Перейти к содержимому

Фотография

Overwatch

The hype is real Blizzard

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Уровень: 1280
Размещенное изображение
Почему вы не хотите быть няшками?

steyr

steyr
  • Командор

Насколько в игре нужна команда и можно ли забить на всех и чисто гнуть всех( ну или нагибаться соответственно)? И есть ли режим с ботами? Спасибо!

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Насколько в игре нужна команда и можно ли забить на всех и чисто гнуть всех( ну или нагибаться соответственно)? И есть ли режим с ботами? Спасибо!

Есть режим с ботами. Одиночки обречены, но 90% игр состоит из битвы 6 на 6 одиночек =) На чистом скилле всех зарулить выйдет, но если разница в скилле зашкаливает.
76561198025948522.png

steyr

steyr
  • Командор

Есть режим с ботами. Одиночки обречены, но 90% игр состоит из битвы 6 на 6 одиночек =) На чистом скилле всех зарулить выйдет, но если разница в скилле зашкаливает.

ну в принципе этого будет достаточно.Чистый скилл- не про меня, у меня айма нет толком, вот и решил в более-менее щадящих условиях тренироваться потихоньку.

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

команда тебе даст +1 лигу примерно, если вы там нормально коммуницируете так как обычно подбор работает так, что на пати кидает пати и если у них лучше координация то все плохо
в соло катки тащить можно разве что до золотой лиги, даже папки из топ500 на платине уже соло не слишком тащат и пытаются взаимодействовать с командой
Лучшей командой считается пара, иногда - трио. в 4 или в 5 очень сложно играть и обычно у 6го горит просто ппц

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Овер - исключительно командная игра. Это полный антипод колды или контры, где можно зарулить в одно рыло. Тем не менее, играть в одиночку можно, если смириться с тем, что твой рейтинг будет примерно 50/50 из-за отсутствия коммуникации или из-за того, что один из шести чуваков стреляет в молоко и выбирает не тех героев. То есть, если ты хочешь победить и идешь на результат, у тебя будет гореть. Если ты будешь заходить для того, чтобы погонять за своего любимого героя, и тебе без разницы что в данном раунде всю твою команду разорвали в британский флаг - то вполне можно.

Либо ты кибердемон, собираешь команду из 6 человек и пытаешься войти в 500 лучших в своем регионе, тренируясь по расписанию (а потом получаешь на орехи от любой узкоглазой команды). Еще есть отдельные биомутанты, которые выбивают себе бешеный рейтинг в соло и дуо, но на то они и мутанты. Не знаю на что похожи эти люди в реальной жизни.

По поводу игры с ботами - серьезно? Они же тупые. Да и герои далеко не все представлены. Какой фан против ботов выходить? Никакого адреналина нет.

Играть или нет, сам решай, конечно. Overwatch - это не только интересный геймплей, но и красочная графика без этого сраного "реализма", очень прикольные, проработанные персонажи, интересная бекстори, мультики уровня пиксар с близовской драмой, дохрена порнухи с лесбухами. Но на мой взгляд, нужен как минимум второй человек, потому что хоть игра и хорошая, но рано или поздно одному играть станет скучно. Очень слабое представление о геймплее можно получить, поиграв в условно-бесплатную Paladins, но эта игра может отбить вкус, потому что Paladins против Overwatch это как запорожец против бентли.

Сообщение изменено: Картман, 05 Март 2018 - 03:02 .

Размещенное изображение

steyr

steyr
  • Командор

Если ты будешь заходить для того, чтобы погонять за своего любимого героя, и тебе без разницы что в данном раунде всю твою команду разорвали в британский флаг - то вполне можно.
По поводу игры с ботами - серьезно? Они же тупые. Да и герои далеко не все представлены. Какой фан против ботов выходить? Никакого адреналина нет.

Ну, в ХоТс играю же с ботами, и ничего. Даже за поддержку, лол. Просто погонять за любимого героя. А фан я думаю и против ботов в Овере получу, ну и опять-таки по роликам турбосвином должно быть очень прикольно играть.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Ну, в ХоТс играю же с ботами, и ничего.

D:

Даже за поддержку, лол.

D:
Размещенное изображение

steyr

steyr
  • Командор

D:

D:

особенно Алекстразой весело, я уже и лечить перестал- все равно из круга выбегают.
Ну значит, как разберусь, как в нашем селе Красные Пупки пополнить баланс на близзард кошельке, куплю Овервотч. Мэй опять-таки манит...
upd. Я просто сказочен- купил Овервотч, не посмотрев, что он 64 бит, а на моем ведре только 32 идёт более-менее. Пожар очень силён.

Сообщение изменено: steyr, 05 Март 2018 - 07:41 .

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

Овер - исключительно командная игра. Это полный антипод колды или контры, где можно зарулить в одно рыло. Тем не менее, играть в одиночку можно, если смириться с тем, что твой рейтинг будет примерно 50/50 из-за отсутствия коммуникации или из-за того, что один из шести чуваков стреляет в молоко и выбирает не тех героев. То есть, если ты хочешь победить и идешь на результат, у тебя будет гореть. Если ты будешь заходить для того, чтобы погонять за своего любимого героя, и тебе без разницы что в данном раунде всю твою команду разорвали в британский флаг - то вполне можно.

Либо ты кибердемон, собираешь команду из 6 человек и пытаешься войти в 500 лучших в своем регионе, тренируясь по расписанию (а потом получаешь на орехи от любой узкоглазой команды). Еще есть отдельные биомутанты, которые выбивают себе бешеный рейтинг в соло и дуо, но на то они и мутанты. Не знаю на что похожи эти люди в реальной жизни.

Играть или нет, сам решай, конечно. Overwatch - это не только интересный геймплей, но и красочная графика без этого сраного "реализма", очень прикольные, проработанные персонажи, интересная бекстори, мультики уровня пиксар с близовской драмой, дохрена порнухи с лесбухами. Но на мой взгляд, нужен как минимум второй человек, потому что хоть игра и хорошая, но рано или поздно одному играть станет скучно. Очень слабое представление о геймплее можно получить, поиграв в условно-бесплатную Paladins, но эта игра может отбить вкус, потому что Paladins против Overwatch это как запорожец против бентли.

ну тут не соглашусь - топ500 это в основном индивидуалки играют тк пати там ты 6х6 не найдешь, а если и найдешь - то алгоритм тебе не найдет игру, там разница всего 250 рейтинга на подборе
про ботов согласен с Картманом - они странные, подходят только как тренеровка аима или комбо, не ровня тм же ботам из КС

Размещенное изображение

steyr

steyr
  • Командор

Ботов оценил, они даже не странные, а я не знаю что- для меня пойдёт, хех. Кстати, начал понимать, почему там много фансервиса- реально у них получились интересные герои.

Kenny

Kenny
  • Вечен

Нафиг ботов. Попробуй в аркадку поиграть. Хоть в mystery heroes (случайные герои). Или посмотри в браузере серваков. Там много всякого. А ботов в топку. Они еле еле для тренировки норм, хотя лучше всего без них. Если хочешь научится играй против человеков.

steyr

steyr
  • Командор

Так я вообще не умею, разве что Трейсер- вроде там ничего сложного нет. Надо же хоть чуть-чуть других понять. И да, как играть рукопашниками я вообще не вкурил.Надо гайды смотреть по ютубу.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru