Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доставить товары к складу снабжения альянса-7 уровень кузнечного дела только изучил стальные предметы-проблема в чем -немогу понять куда нести скрафченные вещи по заданию заказ кузнеца -раньше ложил в сундучок на пристани-теперь он стал неактивен.По карте наблюдаются двери в локации -хожу но ним -задание не видно на карте.Не могу понять куда сдать шмот по заданию.Последний раз сдавал в сундук на пристани в Гленубре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доставить товары к складу снабжения альянса-7 уровень кузнечного дела только изучил стальные предметы-проблема в чем -немогу понять куда нести скрафченные вещи по заданию заказ кузнеца -раньше ложил в сундучок на пристани-теперь он стал неактивен.По карте наблюдаются двери в локации -хожу но ним -задание не видно на карте.Не могу понять куда сдать шмот по заданию.Последний раз сдавал в сундук на пристани в Гленубре.

 

Точно такая же ерунда и у меня. Удалось сдать только два задания.

Беру заказ с доски. Создаю что необходимо. Появляется сообщение о необходимости отнести товары на торговый пост. Прихожу на него, а ящик в который нужно складывать предметы неактивен. Пытался несколько раз. И не разу не получилось. И кстати, такая же фигня не только с кузнечными заданиями. Она со всеми крафтовыми заданиями. У меня проблема была в моровинде. Попробовал еще в Аббе. Тоже самое.

 

Люди опытные помогите с проблемой. Хочется вкачать крафтера, а не получается. Или этот форум такой же мертвый как и остальные сайты по ТЕСО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема была в моровинде. Попробовал еще в Аббе. Тоже самое.

 

В зависимости от уровня сложности задания (а именно - от того, из какого материала вы способны мастерить), относить заказы приходится в разные места. Например, железо - Ауридон, Гленумбра и Стоунфоллз (в зависимости от альянса), сталь - Гратвуд, Стормхэвен и Дешаан, и так далее - чем сложнее материал - тем дальше по порядку прохождения регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от уровня сложности задания (а именно - от того, из какого материала вы способны мастерить), относить заказы приходится в разные места. Например, железо - Ауридон, Гленумбра и Стоунфоллз (в зависимости от альянса), сталь - Гратвуд, Стормхэвен и Дешаан, и так далее - чем сложнее материал - тем дальше по порядку прохождения регионов.

 

Спасибо за пояснение добрый человек!

Я себе примерно так и представлял. Странно почему только в самом квесте не указывается конкретное место (город) куда надо сделать доставку. Изврат ведь какой-то получается. Скрафтил здесь и повез за тридевять земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...