Перейти к содержанию

Проблемы со звуком Oblivion


Рекомендуемые сообщения

В игре я слышу только озвучку NPC, музыку, и крики г.г. когда его бьют или когда он делает сильный удар. Больше ничего не слышно, либо г.г. полу-глухой, либо это баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало информации. Что за версия, откуда качали игру (Гог, Стим, репак от Васи Пупкина)? А может лицензионный диск? На чем играете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре я слышу только озвучку NPC, музыку, и крики г.г. когда его бьют или когда он делает сильный удар. Больше ничего не слышно, либо г.г. полу-глухой, либо это баг

1. Игру переустанавливали? 

2. Драйвера звуковой карты перестанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал вот отсюда-https://vsetop.org/games/page,1,4,690-the-elder-scrolls-4-oblivion-gold-edition-2007-pc-torrent.html, игру не переустанавливал, дрова тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, этот баг решается просто - играйте в Морровинд :D

 

 

А если серьезно, первое, что приходит в голову - попробовать скачать другой репак. Ну так, ради теста. Потому что подобный комментарий уже есть на странице с репаком:

 

http://pic.fullrest.ru/xdtDuOGg.png

Изменено пользователем -=ChieF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chief, скачал игру с другого репака, почему то сейвы те же, но запуск был с другого лаунчера, проблема пропала, но появилась новая, чёртова озвучка персонажей, она пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, эту проблему я тоже решил, просто включил озвучку в Файлах данных, а первая проблема была наверное из-за бадяжного репака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...