Перейти к содержанию

Пропадающее изображение предметов


Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с проблемкой, наверно не я лдна, в инете ответа не нашла. Суть в том, что пропадает изображение предметов на столах и полках при разных ракурсах или действиях. То есть предмет есть- мышка пишет, но я его не вижу. Неудобно, помогите решить плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с проблемкой, наверно не я лдна, в инете ответа не нашла. Суть в том, что пропадает изображение предметов на столах и полках при разных ракурсах или действиях. То есть предмет есть- мышка пишет, но я его не вижу. Неудобно, помогите решить плз

Попробуйте вот это: Запускаете ланчер -> Настройки -> Advanced -> View Distanse. На открывшейся вкладке ищем Item Fade Out и двигаем его по максимум. Все после этого предметы перестанут исчезать.

 
В интеренетах пишут, если хоть раз сбросить настройки на минимум, то этот параметр (в отличии от всех остальных) остается на минимуме. Предметы начинают исчезать. Любые попытки изменить это через игровое меню не работают.
Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс! Счя попробую

Сбросила все настройки и лапами выставила по новой, помогло! Я вас обожаю сир! Огромное каджитское спс!

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс! Счя попробую

Сбросила все настройки и лапами выставила по новой, помогло! Я вас обожаю сир! Огромное каджитское спс!

Всегда пожалуйста, да ступят ваши лапы на теплые пески:) Или как там правильно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...