Перейти к содержанию

Расширение карты ( для Tamriel Rebuilt )


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой по аддону ТР. Установил вроде бы сам ТР, подключил к нему расширение карты, а в игре на месте материка просто море. В чем может быть проблема?

Map.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aorus77 сказал:

Столкнулся с проблемой по аддону ТР. Установил вроде бы сам ТР, подключил к нему расширение карты, а в игре на месте материка просто море. В чем может быть проблема?

Map.png

Можно ссылку на аддон? Как устанавливали? На какой версии Морры играете (ваниль, ОМВ, МФР, МФР-ОМВ, МР и т.д.)? Новая игра или сейв? Материка нет только на карте или нет в игре? Вы плавали в новые локации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марк К. Марцелл сказал:

Можно ссылку на аддон? Как устанавливали? На какой версии Морры играете (ваниль, ОМВ, МФР, МФР-ОМВ, МР и т.д.)? Новая игра или сейв? Материка нет только на карте или нет в игре? Вы плавали в новые локации?

Играю в классику через лаунчер MFR

Устанавливал через меню слева снизу лаунчера, в самом конце была кнопка на закачку

Сейв новый, не плавал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Aorus77 сказал:

Играю в классику через лаунчер MFR

Устанавливал через меню слева снизу лаунчера, в самом конце была кнопка на закачку

Сейв новый, не плавал еще

Цитата

В.: Куда-то пропала земля вокруг острова Вварденфелл.
О.: Это Tamriel Rebuilt. Он раньше был вшит в сборке, а теперь сделан в виде опции. Чтобы установить его, необходимо: 1) зайти в меню "Настроить MFR" в лаунчере сборки и скачать ТР; 2) подключить файлы *TR (кроме травы) в лаунчере игры; 3) в MGE обновить удаленный ландшафт, подключив ТР (с травой); 4) чтобы в игре отображалась расширенная карта, в Morrowind Code Patch в разделе интерфейса активировать опцию карты для Тамриэль Ребилда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aorus77 сказал:

Попробовал обновить удаленный ландшафт. Вот что вышло, не знаю, нормальные ли это ошибки...

Снимок.PNG

image.thumb.png.6d2b06397a030bef813800f2efd5e10b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Aorus77 сказал:

Попробовал обновить удаленный ландшафт. Вот что вышло, не знаю, нормальные ли это ошибки...

Вроде обычное дело. Не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aorus77 сказал:

У меня так же было. Но вроде бы всё работает. 

Спасибо людям сверху, что помогали установить ТР)) 

Спасибо, буду пробовать. Насчет пунктов 2 и 3, тобишь: 2) подключить файлы *TR (кроме травы) в лаунчере игры; 3) в MGE обновить удаленный ландшафт, подключив ТР (с травой) - я правильно понял, что пункт 3 выполнять только если подключил траву в лаунчере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ustarius сказал:

Спасибо, буду пробовать. Насчет пунктов 2 и 3, тобишь: 2) подключить файлы *TR (кроме травы) в лаунчере игры; 3) в MGE обновить удаленный ландшафт, подключив ТР (с травой) - я правильно понял, что пункт 3 выполнять только если подключил траву в лаунчере?

Если не выполните п.3 - на новых территориях не будет удалённого ландшафта. Добавлять или не добавлять к этому ландшафту траву - на ваше усмотрение. Но это уже не касается проблем с картой, так что прекращаем оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Марк К. Марцелл сказал:

Если не выполните п.3 - на новых территориях не будет удалённого ландшафта. Добавлять или не добавлять к этому ландшафту траву - на ваше усмотрение. Но это уже не касается проблем с картой, так что прекращаем оффтоп.

За оффтоп извиняюсь, просто первоначальная проблема у меня была точно такая же, как у автора темы - Ребилд вроде скачал, а в игре новой территории на карте нет. Спасибо за подсказки, а то вчера три раза полностью переустанавливал игру в попытке понять, что я делаю не так, в ReadMe установочника ответа не нашел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...