Перейти к содержанию

Гильдия ремесленников


Рекомендуемые сообщения

Решил собсно вступить, а мне и говорят, шуруй значит по городам, выполняй задания, и уже на втором я поплыл 😅 Где взять ящики с инструментами? И как делаются стальные слитки? Наиграл часов 30 где-то, и либо внимания не обращал, либо в принципе таковых не встречал 😅

Изменено пользователем ShyManiac
Появился дополнительный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ShyManiac сказал:

Решил собсно вступить, а мне и говорят, шуруй значит по городам, выполняй задания, и уже на втором я поплыл 😅 Где взять ящики с инструментами? И как делаются стальные слитки? Наиграл часов 30 где-то, и либо внимания не обращал, либо в принципе таковых не встречал 😅

Ящики с инструментами можно купить у ростовщиков, торговцев (например у Клагиуса из Балморы или украсть возле кузницы в Кальдере). Стальные шмотки и оружие можно переплавить в стальные слитки - воспользуйтесь плавильней, не забудьте кинуть угля и раздуть огонь мехами. 

Изменено пользователем DagotYr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2023 в 6:13 PM, DagotYr сказал:

Ящики с инструментами можно купить у ростовщиков, торговцев (например у Клагиуса из Балморы или украсть возле кузницы в Кальдере). Стальные шмотки и оружие можно переплавить в стальные слитки - воспользуйтесь плавильней, не забудьте кинуть угля и раздуть огонь мехами. 

Спасибо! Поищу у Кальдеры значит, а то у ростовщиков не встречал, хотя намеренно 3 города облетел 😅 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можно ли где прохождение найти по квестам этой гильдии? Вступил в гильдию, получив рекомендации. Прошёл квестовую линейку в Балморе на крафт кожанки(3 квеста, оч интересных кстати) и всё. Ни повышение по гильдии не получить, ни новых квестов.. что то я либо упустил или сделал не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот у меня кстати тот-же вопрос по поводу повышения ранга в гильдии Ремесленников. Уже за 40 и навык ремесленника, и оружейника, не говоря уже про навыки но после серии квестов у кожевника, ни намёка о продвижении в гильдии дальше новичка, да и работу по найму только Ходлисмод и даёт, причем только железо и баста.

Ходлисмод: Оружейник
 

. Читерить как-то совсем не хочется...

Изменено пользователем kocmexpycm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...