Перейти к содержанию

DagotYr

Граждане
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DagotYr

  1. Очевидно же, что там не одно место, где спрятан горшочек. И место рандомно. Надо было поискать.
  2. Ящики с инструментами можно купить у ростовщиков, торговцев (например у Клагиуса из Балморы или украсть возле кузницы в Кальдере). Стальные шмотки и оружие можно переплавить в стальные слитки - воспользуйтесь плавильней, не забудьте кинуть угля и раздуть огонь мехами.
  3. Поддерживаю, охрененный плагин. Сам его тоже использую. Конфликтов с мфр нет. (по крайней мере, я не обнаружил)
  4. У меня такая же фигня выходит. Тут поможет только новая версия опенмв, в которой эту ошибку исправят разработчики Опенмв.
  5. Он есть в игре. Ищите, исследуйте и будет вам счастье.
  6. Если дверь не открывается, а написано нужен ключ, значит - это квестовая локация и нужен ключ от этой двери. Конкретно здесь вы сможете войти в процессе прохождения квеста Огонь Ануднабии. Про тёмное братство - станьте главой какой-либо гильдии или Нереварином и за вами придут.
  7. Чтобы выбранные параметры применились после скачивания жмёте кнопку применить. В лаунчере не забудьте Тр подключить. Товары у торговцев обновляются со временем при условии, что вы торгуете с разными торговцами. Это сделано, чтобы игроки не занимались читерством, скупая бесконечные зелья итд. Изучайте мир, ищите новых торговцев. И если так уж нужны бесконечные зелья, можете ввести в консоли, а потом выкинуть сумму денег на пол, мол купил.
  8. Это головы из Тамриэль Ребилд. Читайте Faq, там написано как зарегать бса на Опенмв.
  9. Это было сделано потому, что это не режим выживания, а всего лишь уменьшение характеристик. Народ постоянно путал с настоящим выживанием (сон, вода, еда итд), которого пока в репаке нет. И начинались ненужные вопросы. А у ребят из репака и без того дел много.
  10. Возмите свиток с ящика в этой пещере и восстановите Эндину запас сил, он под наркотиком. Либо купите заклинание на восстановление запаса сил.
  11. Чтобы избавиться от галлюцинации используйте заклинание излечить обычную болезнь. Камень пригодится по квесту Клагиуса Кланглера.
  12. Нет, ничего не выпилено. Загрузите Tamriel rebild в настройках.
  13. Ищите лучше, куб там же, где и был.(аккуратно стоит на двемерской полу возле колонны)
  14. 1 Возле форта Пелагиата поспрашивайте солдата про козни Телванни. 2 Поищите лучше улики в доме Атласа.
  15. В ванильном Морровинде не было квестов арены. Да, разумеется, вы можете сделать самостоятельную васянку.
  16. На данный момент на этом квест заканчивается. Надеемся, что будет продолжение. Если вы внимательный игрок, то, наверняка, найдёте применение двемерскому гаечному ключу, чтобы повернуть заржавевший вентиль. В оригинальной игре тоже были подобные вещи - например двемерский когерор.
  17. Всё уже сделано в репаке 4.056+, весь дополнительный контент отключается и подключается. Еще и графические изменения в модуль? =) (хорошая шутка) Но думаю таким игрокам будет проще установить оригинальный морровинд и играть в него.
  18. Никто над вами не издевается, Morrowind лицензионная игра и это авторское право. Купите оригинальный диск или воспользуйтесь виртуальным образом (можно смонтировать с помощью daemon tools). Или играйте на движке ОпенМв (не требует образа диска).По поводу ошибки обновлений - скачайте актуальную версию репака 4.056 +
  19. Добавьте провинцию Сиродиил Стирк. Даже перевод есть. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/49935
×
×
  • Создать...