Перейти к содержанию

К вопросу о безопасности .


Рекомендуемые сообщения

реклама на форуме запрещена, читай правилаdesadov.com/Soft.shtml

На саправленность сайта не обращайте внимания , прокрутите страницу до 5го пункта . И скажите мне , достаточно ли того , что там перечисленно для защиты компа ? лично у меня после установки всего , что там перечисленно , почти все проблемы пропали . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не дипломированный спец по сетевой безопасности (через 5 лет буду :) ), но в принципе неплохо так. Только Аутпост надо новый (к какому кряк найдешь), и настроенный (почитай ресурсы по безопасности, ненастроенный файерволл по сути то же решето, проверено на собственном опыте :) ). Ну и IE не юзай, альтернатив куча (все рекомердуют Mozilla FireFox, сам на Опере сижу, дело вкуса). А вообще активная работа думалкой - лучший залог здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно на ИЕ забил и сижу в опере , с файерфоксом у меня проблемы ...рамблер 3 минуты грузи хочу в бан . Но что вы мне можете мощное для защиты порекомендовать ...и сакжите мне , чем мочить червей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирем черви убиваются. В принципе у тебя все есть для защиты. Если еще убедишь Варга к тебе переехать, вообще будет железно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...