Перейти к содержанию

Корпус - ATX ASUS Vento 3600


Рекомендуемые сообщения

Хочу вот купить :1anim_af:

У кого он есть поделитесь впечатлениями, говорят там хорошая звукоизоляция :1anim_ab:

 

Кто спёр питающий кабель Евы? Я вас спрашиваю!

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот купить :1anim_af:

У кого он есть поделитесь впечатлениями, говорят там хорошая звукоизоляция :1anim_ab:

Ага, а как харды втаких "брендах" охлаждаются- слёзы, да и цена%(; глянь на топовые модели Foxconn- 538, 544: украшалок- ноль, а запихнёшь "чёрта с рогами"- small server, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие корпуса железо монтировать необязательно, не для того они - просто поставить на витрину и радоваться.

 

Иначе через пару недель поводов для радости поубавится.

 

А функционал... Какая разница, если нужны именно рюшечки. Ну наверное как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первую очередь дизайн понравился, и возможность установить винтилятор 120мм. "Ноздри" то для него.
Foxconn's охлаждаются недурно- 90+120мм, если именно стильный дизайн...3R System- тот же R101 Black видал? Кроме прочего- лопухи 2х120 мм, мечта идиота -около 120$;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3R System- тот же R101 Black видал?

Ну вроде ничё, продаётся в том-же магазине что и ATX ASUS Vento 3600, схожу посмотрю на обоих :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если нужен стильный и строгий дизайн и высокое качество самого корпуса - стоит посмотреть Chieftec, full-tower модели. Огромное количество места в корпусе, отличная организация охлаждения, удобство установки и замены деталей, довольно неплохой БП.

 

Еще оцени Antec. Есть интересные модели, в том числе "чтобы все светилось" ( реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.fcenter.ru/online.shtml?article...are/tower/10795 ). Качество то же или выше. Плюс они действительно снижают уровень шума.

А лучше еще более стильный P180. Этот вообще отлично смотрится, и охлаждение для своих размеров отличное - реклама на форуме запрещена, читай правилаhard.compulenta.ru/240081/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если нужен стильный и строгий дизайн и высокое качество самого корпуса - стоит посмотреть Chieftec, full-tower модели. Огромное количество места в корпусе, отличная организация охлаждения, удобство установки и замены деталей, довольно неплохой БП.

 

Еще оцени Antec. Есть интересные модели, в том числе "чтобы все светилось" ( реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.fcenter.ru/online.shtml?article...are/tower/10795 ). Качество то же или выше. Плюс они действительно снижают уровень шума.

А лучше еще более стильный P180. Этот вообще отлично смотрится, и охлаждение для своих размеров отличное - реклама на форуме запрещена, читай правилаhard.compulenta.ru/240081/ .

 

Ни первого не второго я в у себя в городе в продаже невидел :1anim_ac: (я про ссылки)

 

Я вот думаю может Дракона взять - ATX Chieftec BA-01 " Dragon" .03 , 400W, USB, Audio, IEEE1934

Изменено пользователем Zergovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и другие есть.

 

А из Чифтеков BA-01 неплох, правда при чем тут "Dragon" - это вроде DA-01. Впрочем, суть одна, очень неплохие корпуса по всем показателям. Ну, разве что тяжелые, и вообще все стандартные минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и другие есть.

 

А из Чифтеков BA-01 неплох, правда при чем тут "Dragon" - это вроде DA-01. Впрочем, суть одна, очень неплохие корпуса по всем показателям. Ну, разве что тяжелые, и вообще все стандартные минусы.

Всмысле тяжелые? Это же не Бук чтоб его с собой таскать :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал CA-01, серебристый, с чорной передней панелькой. За место я не переживаю, у меня его в комнате полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...