Перейти к содержанию

Удаление из мода


Рекомендуемые сообщения

Скачал я недавно полный Wilderness Mod от Puma Man и столкнулся после установки с различной живностью, которую хотел бы удалить из мода! Люди помогите, как это сделать в КС'е???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь Кс, нажимаешь на жёлтую папочку (Open), подключаешь в появившемся окне нужный плагин. Нажимаешь ОК. После полной загрузки открываешь вкладку Creatures (если эти животные сделаны как кричеры а не как активаторы или что - то ещё), в ней находишь кто тебе нужен, выделяешь его и жмёшь Delete. Удалив таким образом всех кричеров, жмёшь на дискетку (Save) и сохраняешь как отдельный плаг. Подключаешь, играешь. Но учти: такой метод очень опасен. Хорошо, если эти кричеры не учавствуют ни в каких скриптах. Но игра обязательно будет кричать, выдавать ошибки и глючить. Но всё равно, попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, это единственный способ? Просто я делал так, правда только не сохранял как отдельный плаг и из-за этого походу оно не работало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Я искренне не советовал тебе нажимать Set as Active File, ибо тогда было бы уже невозможно откатить эти Delete изменения, пришлось бы по-новой скачивать плагин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для удаления я обычно использую прогу TESAME. Но нужно знать ИДентификатор кричера. Правда, если хочешь удалить всех, то никаких проблем, класс обьекта там отображается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...