Перейти к содержанию

Как сделать текстурку ландшафта?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мне нужно сделать текстурку для ланшафта в Морровинд. Впринципи она у мя уже есть, но ТЕС КС не хочет ее принимать, пишет что ошибка какая-то. Подскажите как ее сделать. Прикрепляю скрин окна при сохранении в DDS, может подскажите на какие кнопки жать :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сохранять, ты лучше дай ошибку КС когда он ее не принимает, ну и наверно текстура жестко должна быть квадратной, возможно определенного размера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер такой-же как и у оригинальных. Ошибка: "Texture Load Error!: Textures\vg_land.dds Continue running executable? Icon file "" not found. Continue running executable?" А.. наверное ему нужна иконка, а где ее взять и куда засовывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я когда то тоже текстурки впихивал но я делал 512-512 в бмп

и все нормально было - пытался асфальтовую дорогу сделать типа автобан для силстаидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы через чего вставлять пытались ? и как главное?

я через опцию - едитор ландшафта - через адд текстурес - просто текстуру ложил в папку текстуры - и текстурки там лутче в ТГА ставить или в ддс. Но если ты хош в глобальном виде поменять то я уж не знаю как это сделать - (только что оригинальную заменить.)

найди любую стандартную - открой - и посмотри ее поаметры. а там уже и проще будет.

 

Хотя может у тя чегото с библиотеками не то или с компом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
неа... нихотит она никак... может я мя руки не оттуды растут :((

ты хоть свою текстуру в папку текстур положил? у меня подозрение что нет, вот он и не находит. И вот еще не называй объекты одинаковыми именами... не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...