Перейти к содержанию

VeslanGirih

Граждане
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VeslanGirih

  1. Расположение стрел не правдоподобно :)
  2. Dead HeroСпасиб, хороший текст подогнал... много интересного я узнал... Насчет роскоши в одежде: лично я считаю что проявление роскошности в архитектуре съиграло бы совсем другую роль на население, чем роскошность одежды... Именно поетому я болше отдаю предпочтение роскошности одежды индорила, нежели Архитектуры... Хотя как я понял из твоего ответа у нас по большему схожие представления о их культуре... Xarphinx в принципи тоже верно :)
  3. Xarphinx грубовато получилось ;) Но поскромнее быть бы не помешало... Лично я уважаю людей которые открыто заявляют о себе и уважают собеседника. Насчет Индорила: лично мне кажется что архитектурные решения Индорила тесно связанны с Вивеком (его архитектуркой), хотя имеют некоторую большую пафосность в отделке помещений и одежде. Я считаю что их элементы зданий более строги и совершенны, чаще встречается более темный камень, нежели в Вивеке. Сама их религия достаточно жестко трактует реальный мир, сл-но это должно отображаться и в характере строений. Но при этом они не далеко ушли от плавности и гибкости помешений того же Вивека. Думаю Инндорил ни как не может иметь узорчитых или распесных элементов в своей основе, хотя я допускаю некоторую раскрепощеность в их стиле. Так же считаю что класические здания в виде Замков или фортов (как в Эбенгарде) не приемлимы стилю Индорила. В их одежеде, думаю, должны прослеживаться элементы роскоши, такие как золотые нити и пряжки, в редком случае драгоценные камни. Сами материалы шиться должны отличаться мягкостью и нежностью, в то же время должны содержать в себе строгие элементы. Но это лишь мое представление Индорила и я могу ошибаться :) С уважением VeslanGirih
  4. Крутой ответ... тебе виднее... Конечно я не считаю наш мод великим аддоном но плохим он явно не будет и так величаво я бы не стал рассуждать и сравнивать себя с Беседкой... ЗЫ: Задумка у тя не плохая, но сможеш ли ты довести ее до конца... и тя не кто не просил менять архипелаг... мод твой - тебе и думать ;) От чистого сердца желаю удачи... С уважением VeslanGirih
  5. НАсчет островов: моя будет расположен южнее Солтсхейма и западнее Морровинда. Насчет твоего острова: я где-то видел плаг который добавляет островок именно в твою местность, получилось бы не очень гуд если два острова пересекуться :(
  6. Да, я например люблю поострее и сюжет позапутанее ;) Идея клевая, но ты же вроде делал про СтарКрафт плаг, или тот уже потух и отвалился? Насчет картинки: стрелы расположенны не правдоподобно и их слишком много, если я бы был войном то в таком узком месте взялся бы за меч или секиру...
  7. Мне кажется что ето не совсем будет в стиле морры... но похохотать явно прийдется ;)
  8. ага.... и я про тоже!!! LORD Kollidor насчет команды ты прав... я тоже сначала начинал в одиночку, потома решил выложить часть сделанного и вуаля - народ есть и за ето им респект!!!
  9. Недурно :) Если будет что-то новое то выкладывай в теме... А так помоч конкретно я не смогу у мя у сомого проект... а вот если понадобиться какая-нибуть конкретная помощ то пиши на мыло а там разберемся что к чему... veslangirih@mail.ru
  10. Если не слишком боязно, то выложи рендеры моделей или готовые скрины. А то очень хочется посмотреть на атмосферку мода... думаю со мною многие бы согласились ;)
  11. неа... нихотит она никак... может я мя руки не оттуды растут :((
  12. В списке нпс в тесе отфилтруй по фракциям
  13. Было бы неплохо в них вступать, помню вседа хотел поиграть за 6 дом
  14. Арагорн, самое главное что бы квест быль очень интересным а остальное не столь важно
  15. Большинство из перечисленного не нужно, остальное не возможно... исчо есть идеи
  16. :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: Прямо допрос какой-то... А какие есть проги для редактирования записанного голоса, ну чтобы поизвращатся над записью... например мне охото рык демону замутить?
  17. Я в будующем буду мануалы писать по тому чего нету :)
  18. Falkon ты не много не так выразился. Думаю вот так будет им понятнее: "То что они вообще качают наввыки, даже хоть и по 1 и за большие деньги уже делает игрока супер-героем. Значит они сильно нарушают баланс. Значит такой плаг явно ни кому не нужен!!!"
  19. Исходники тут. В 3д максе есть точка такая с координатами 0,0,0 вот в отой точке в Морровинде расположена центра хваталки руки, т.е. то место которое у тебя является рукойткой должно быть в этих координатах. Анимация мечу впринципи не нужна, если конечно у тебя меч не сильно крутой :1anim_ad: Как делается арбалет тоже есть в исходниках по ссылке. Меч лежит в плоскости х,у, причем рубящая часть меча расположена лицом к положительному направление осей х,у.
  20. Да ты прав, в Морровинде не возможно замутить 2 действующих оружия. А хотя вы видели мод где можно брать 2 оружия? Или тама ельзя вторым пользоваться? Я просто его не скачивал и не знаю, что в нем реализовано. ЗЫ:А кто нить слышал, в обливе можно будет 2 клинка брать?
  21. Из всех подписей только подпись Xarphinx заставила меня войти в долгие размышления и сделать кучу выводов. Я за тебя, Xarphinx. ЗЫ: 5haDe, насколько мне известно за себя нельзя голосовать. Если бы мог наградил тебя %, не со зла, а для изменения твоей подписи :) :) :)
  22. Хорошо... тогда когда с этим по твоему примеру разберусь надо будет мануал настрочить...
  23. Я за Майка, т.к. етот человек многому меня учит и многое объясняет всегда в понятной мне форме. Спсибо, Майк...
×
×
  • Создать...