Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил Hare/

Типа оптимизирует винду для работы с Тяжелыми графическими приложениями.

И чё?

В случае с XP Pro показал уровень акселерации 129%

с XP Home Edition 58%

На глаз разницы до Hare и с ней никакой.

Так что это: МастХэв или МастДай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От конфига зависит. Мнедо апгрейда она серьёзно добавляла скорости работы игр, но на этом конфиге наоборот затормаживает. Так что завсит всё от твоего конфига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем ни на что не влияет кроме скорости инета и качества связи. Если у тебя мощный комп, то тебе не нужна Hare. А если нет, то заметишь всё в играх (настройки покруче сможешь выкрутить и игра быстрее загрузится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масдай, все эти ускорители предназначены для тупых буржуйских юзверей, которые не знают как отличить сидиром от винта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял как-то несколько "ускорялок", включая харе, на 5 машинах (карманник, ноут, фидостанция, просто старый компьютер, своя рабстанция) - толку никакого. Иногда выраженный отрицательный эффект.

Правда, это с учетом того, что у меня везде и так все настроено нормально. После теста, ес-но, сделал откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин!.. В интерьере 80 фпс выдает, и то потому что я 80 макс поставил...

Я где-то слышал, что Харе на слабых машинах оптимизирует, на сильных тормозит... Мой конфиг есть в профауле :1anim_ag:

 

ЗЫ у меня раньше на экстерьерах было около 12-15 фпс (Балмора - 5 :1anim_ad: ), в интерьерах 20-25... Теперь - соответственно 35-45, 20-30 ну и 50-80 :1anim_ae: :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...