Перейти к содержанию

Прицел


Рекомендуемые сообщения

:1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: Прямо допрос какой-то...

 

А какие есть проги для редактирования записанного голоса, ну чтобы поизвращатся над записью... например мне охото рык демону замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие есть проги для редактирования записанного голоса, ну чтобы поизвращатся над записью... например мне охото рык демону замутить?

 

СооL edit Pro, Adobe Audition, SoundForge - лучше всего Аудишен, собственно это логическое продолжение КУЛА. Можно Ризеном поизвращаться, но это уже больше по части создания музыки, чем обработки звука:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слухайтэ, я проставил на одного хаджита вместо положенной реплики (типа "Хватайте его") mp3 файл с музыкой (прикололся, ну понимаете...) ну вот так он у меня не играет почему-то :1anim_bh:

reason?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кодировка MP3 какая нибудь нестандартная. или у непися был на реплике Wav а ты поставил MP3

 

PS Тема плавно переросла в Вопрос-Ответ. :)

PPS А еще есть буржуйский плаг Zoom называется. Он вроде дает увеличение при прицеливании из лука или кастовании заклинаний. Но к нему идут две проги : Morrowind Graphic Extender и Morrowind Scripting Extended. Если кто знает где их достать - подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...