Перейти к содержанию

Часы на компе отстайут =(((


Рекомендуемые сообщения

Двойным кликом по часам, выровнять числовые значения в появившемся окне.

 

Если ситуация хроническая - раскрыть системный блок, найти на материнке плоскую круглую батарею, вытощить, пойти с ней в магазин, купить новую, поставить, собрать комп, опять по часам (если автоматом не откроется), настроить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поступить попроще! Найди в инете синхронизатор времени. Я сайт не знаю, но поисковик все скажет. Как действует наверное понял? Просто изменяет скорость течения времени на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рон. Круто :) Главное найти тот, что изменяет ход в быструю сторону и бесплатно разогнать все игрушки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхронизатор не спасет, т.к. через некоторое время питания батарейки не хватит для старта биоса, однозначно, я не знаю почему не сделать питание от блока, но у меня такое бывало, копм просто не грузится минут пять, после чего можно было сделать ресет и происходила загрузка, вылечивалось сменой батарейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...