Перейти к содержанию

Гильдия Магов Балморы


Рекомендуемые сообщения

У мя такая э..проблемка

Может баг посоветуйте.

Короч у Ажиры в Балморе выполнил задание по секрету с посохом Магнуса, потом спрашиваю про следуйщий секрет а она говорит он не для меня!Я повысил себе ранг до волшебника, всё равно!Я уже АРХИ-МАГ!!!!а она говорит мол вернись когда чернокнижником будешь.Это баг?или несовместимость плагинов?или еще что-нить

 

И еще подскажите команду чтоб НПЦ появился а то у меня в той же гильдии магов в балморе алхимик-орк пропал куда-то!(наверное гульнуть ушел) :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя такая э..проблемка

Может баг посоветуйте.

Короч у Ажиры в Балморе выполнил задание по секрету с посохом Магнуса, потом спрашиваю про следуйщий секрет а она говорит он не для меня!Я повысил себе ранг до волшебника, всё равно!Я уже АРХИ-МАГ!!!!а она говорит мол вернись когда чернокнижником будешь.Это баг?или несовместимость плагинов?или еще что-нить

 

 

Хм, насколько помню, надо подходить именно чернокнижником, только чернокнижником, и никем кроме чернокнижника, хотя могу и ошибатся, давно не доходил до этого квеста, тока один раз, первый самый, когда бретоном играл, щаз заново хаджитом иду, забил на старые методы. А архимагу квесты ваще не дают, говорят что-то типа "что Вы, Ваше Величество, как можно?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В условиях получения квеста стоит ранг не ниже чернокнижника и пройденный квест об украденных записях... Если оба условия соблюдены, то Ажира дает квест...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хм, насколько помню, надо подходить именно чернокнижником, только чернокнижником, и никем кроме чернокнижника, хотя могу и ошибатся, давно не доходил до этого квеста, тока один раз, первый самый, когда бретоном играл, щаз заново хаджитом иду, забил на старые методы. А архимагу квесты ваще не дают, говорят что-то типа "что Вы, Ваше Величество, как можно?!"

 

Ничего подобного, я проходил эти квесты после смерти Требониуса, и теперь кольцо и посох лежат на почетном месте. Ранг тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...