Перейти к содержанию

Ragnarok online


Малкав

Рекомендуемые сообщения

Кто играет в эту великолепную игру для умных людей) Это вам не тупая до крайности ЛА2 ращитаная на казуалов) это игра в которой все зависит только от тебя) где ты сам кузнец своего щастья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рагнаре я разочаровался.

теперь она мало чем отличается от большинства современных ММОРПГ - это теперь просто сборище маничкинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этой игре слышал только гневные отзывы , и то , что от неё тупеют . Ещё то , что в неё играют только анимешники .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ragnarok rulezzz!!! :1anim_ay:

Супер игра.

Я попробовал раз и не могу теперь оторваться!

 

 

P.S. Е сли что, то я на сервере Loki под тем-же именем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛА2 - качалка (тринажорный зал =)) А про Ragnarok ничего хорошего не слышал.

 

Я об этой игре слышал только гневные отзывы , и то , что от неё тупеют

 

Ыыыыы разве тупеют?

 

А то что от неё тупеют я слышал даже в адрес WOW'a.

 

-Папа, а правда, что от форумов тупеют?

-Гы, сынок, лол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не играл, но мой друг анимешник рассказывал, что когда в их тусовке завелась эта игра, и многие стали гамить в нее, на тусовках в реале неочем стало базарить, те кто играют всю тусовку тупо обсуждали исключительно эту игру, а те кто не играли скучали, когда игры обсуждают так усердно на реальных тусовках, то я так делаю вывод, что все таки от нее тупеют :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ИМХО это просто DiabloII online + craft mod

Играть в это я не буду.

"Поробовал раз, боюсь и сейчас!"

А то что за это требуют деньги меня улыбнуло :1anim_ag:

 

З.Ы. Линейка 2 становиться качалкой на рейтах ниже 8х. Выше - начинается игра. Хе хе. :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ммм, так я играю, дай Бог, месяц. Ганс это у нас кто? (Ганслингер - поняла, а чья производная?) Скрин в студию) Посмотреть хочется) Вот у мя синка, будущая син кросска. И маленькая мерча, идущая на боевую БС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ганслингер. И он не производная - он базовый (как ниньзя).

А вот скрин сделать не могу - доступа к клиенту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, жалко(( Я вот на мотре играю. Там нет никаких ганслингеров...

Там стандартный набор - ако, вор, арч, мерч, сворд, потом вторые профы - монк, прист, син, рог, хант, бард, данса, бс, хим, найт, крус. Ну и дальше адвансы - вот названий не помню всех, из тех, что помню - чемпион, снайпер, син кросс, гипся, клоун, менестрель, хай прист, вайт смит...

Какой уже лвл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Поиграл несколько часов на мотре, я так понял игра карибирская? Свободное пэка/пэвэпэ запрещено изначально, или это сервер такой убогий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Придумали корейцы MMORPG. За сюжет и антураж (если эти слова применимы к многопользовательским играм) они взяли мир Рагнарока из неких корейских же комиксов - т.е. к нордам и Скандинавии это повествование отношения имеет мало. Разве что имена богов те же.

Нарисовали они эту RPG в аниме-стиле. Запустили в мир. Появился официальный русский сервер. Сначала игра эта была пятнадцатидневкой, затем появилась полная бесплатная версия, на которой я, собственно, и играю. Игрушка, несмотря на довольно простенькую графику и героев, нарисованных в стиле "чиби", достаточно симпатичная и сложная. Играть в нее очень интересно, особенно если играть со знакомыми. Вот именно поэтому я и спрашиваю - есть ли на Фуллресте люди, знакомые с этой игрой и/или играющие сейчас? Я играю на сервере Loki, ник мой - IgharRaven. Жду ваших отзывов)

 

Для желающих ознакомиться с игрой - ее официальный сайт в России - www.raggame.ru. Там же можно скачать клиент. Игра бесплатна. За реальные деньги можно приобрести герою разные фишки - шмотки там разные, рубли на игровые деньги (зени) поменять... Но насильно платить от вас никто не требует.

 

[Соединил.

Don Condor]

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...