Перейти к содержанию

Страный страшный вирус...


Рекомендуемые сообщения

Который "угробил" мне весь комп.

Вобщем не знаю что случилось-антивири не подали голос...

На утро врубаю комп, а все проги, что стоят в пуске не запускаются.И все с расширением .lnk

Так же отркывался ни один файл-винд писал, что не знает с помощью какой пограммы отркывать файл.

Не льзя было войти в Мой компьютер->свойства, свойства экрана, и вообще все сис утилиты не пахали.

 

Я собрал все важные данные зарарал и с помощью мастера записи дисков Винды(!!!) сохранил. форматнул хард и вот я снова с вами=))))

 

Вот в чем вопрс-то ЧТО ЭТО БЫЛО, кто знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было пару раз, но не со всеми программами, а с... эм... некоторыми. Это проходило само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вирус - это сверхглюк. У меня такое тоже было и из-за этого я переустанавливал игру много раз, пока не нашёл глючную виновную прогу из-за которой это произошло.

Если вирус, то моя таких не знать, ждём что скажет Варг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на работе такой жил, на старой винде, расклонировался где только мог, он не вредный, он просто сильно размножается )

.vbs какой то, скриптованный вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чаво??? Да такую байду каждый мученик 2 курса института написать может, это даже не вирус, а так, командный скрипт который меняет все ярлыки на свою байду какую только в него запишут. Просто поганка. Для её исправления есть похожая штука. Тоже пишется темежи мучениками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все связи восстанавливаются по нэту, специально скачанными .reg файлами, тока систему будет после этогоштормить и нормально функционировать она НЕ будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...