Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс 'Знатоки Морровинда'

• Эта тема закрыта Тема закрыта
353 ответов в этой теме

Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Магистр

Уровень: 1280
Предлогаю начать второй конкурс.

orc Wolf

orc Wolf
  • Магистр Слова

ДА! Начинайте господа! первый я пропустил, но тут уж...

DarkLord

DarkLord
  • Присягнувший

А чего, можно, я как раз вернулся :1anim_ad: по аддонам я бы предложил ! Блудмун, Трибунал...

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Только не как в прошлый раз, когда место определяется по уникальному расположению лестницы на заднем плане... У меня эти скриншоты к концу конкурса охоту играть отбили полностью...

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

и неплохо их все-таки посветлей делать :1anim_ab:
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Забыл еще одну мелочь:
ИМО, не нужно точных названий, т.к. запомнить все ашулабиби и зергонипалы невозможно... Давайте брать более-менее уникальные ячейки, на которые можно посмотреть и сказать: "Это шахта около такого-то города, в ней еще можно найти мертвого авантюриста с уникальнцым зачарованным мечем m" или "В этом святилище квест n берется"...

DarkLord

DarkLord
  • Присягнувший

Забыл еще одну мелочь:
ИМО, не нужно точных названий, т.к. запомнить все ашулабиби и зергонипалы невозможно... Давайте брать более-менее уникальные ячейки, на которые можно посмотреть и сказать: "Это шахта около такого-то города, в ней еще можно найти мертвого авантюриста с уникальнцым зачарованным мечем m" или "В этом святилище квест n берется"...

ИМХО +1. Если человеГ может описать что за место и чего там лежит и где оно находится - но не помнит его название - знамо, он все же знает что это за место, правильно ? :1anim_ad:

Nuclear Greek

Nuclear Greek
  • Ветеран

Хм. Народ интересный. Кто хочет быть ведущим отпишитесь мне в ЛС.

Раскрою некоторые карты: я требовал точных названий мест потому, что я сам не знаю, какие места проходятся по квестам. Вы думаете я знаю Морровинд лучше вас? Ха! Да я тут самый тупой среди вас. :1anim_ah: На самом деле моя лучшая игра в Морровинде - за агронианина пятого уровня. Дальше я просто не не могу проходить.

Хотя, должен заметить, точные названия действительно показывают истинных фанатов Морровинда, способных вспомнить что угодно. Объяснения могут даваться неполными, и частично верными. Как тогда быть? Это просто лишняя морока.
Рас, два три читыри, пяц,
Фышыл зайчег погуляц.
Фтрук ахотнег фыбигайд,
Пряма фзайчега стриляйт!

Паифляицца медвед,
Фсех превеццтфуйед "ПРЕВЕД!",
Туд ахотнегу хана
Здохне аццкий сотона!...

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Объяснения могут даваться неполными, и частично верными. Как тогда быть? Это просто лишняя морока.

Описание должно абсолютно точно указывать на ячейку... "В пещере лежит зачарованный меч" - таких пещер сотня, а если "В пещере лежит зачарованный меч Х" - вот это уже достаточно точно указывает на эту конкретную пещеру...

Николян

Николян
  • Супер интендант

И ещё пусть будут не только скрины но и вопросы по ТЕС 3 лор.

Знак ГТО на груди у него.
Больше не знаем о нём ничего!

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Чтоб вопросы задавать нужно хорошо знать ЛОРу...

DarkLord

DarkLord
  • Присягнувший

... а учитывая, что аффтар в мягкой форме отказался быть ведущим следующего конкурса - так и вообще разговор какой-то бессюжетный получается... я б может повел, но эта... во-первых мне интереснее самому быть участнегом, а во-фторыхх, у меня промежуточная сесия до конца месяца и еще первую неделю следующего...

DrakoH

DrakoH
  • Дракон-Покровитель

Устраивайте такие конкурсы раз в... ну например в полгода, и выдавайте какой нибуть приз или еще че нибудь. По вашему усмотрению.
Si vis pacem, para bellum.

Nuclear Greek

Nuclear Greek
  • Ветеран

Описание должно абсолютно точно указывать на ячейку... "В пещере лежит зачарованный меч" - таких пещер сотня, а если "В пещере лежит зачарованный меч Х" - вот это уже достаточно точно указывает на эту конкретную пещеру...

Вот это я и имел в виду. Ведь представьте, что первый человек расскажет что там лежит меч, но не укажет чё за меч, а второй за ним уточнит название меча и дополнит ответ. По правилам давать пойнты второму, но ведь первый взбунтуется, потому что он указал, что там есть зачарованный меч. Кароче подобная ситуация уже была... кажется с таверной Альд-Скар. Всё-таки точные названия уменьшают количество таких мелких неприятных конфликтов.

2Falcon
Вопросы по Морре было бы прикольно. Но тут уж действительно нужен знающий человек.

2DarkLord
Аффтар в мякгой форме отказывается от дальнейшего аффтарства ещё и потому, что редактор Трибунала у меня не запускается из-за ошибки, а Блудмун аффтар вапще не знает и может аПППсолютно неверно давать пойнты за скрины. Я могу только ассистентом быть, чтобы все правила соблюдались, но не больше.

2ДракоН
Приз - это комплект медалек. Он уже есть только всё никак не может торжественно вручиться. А раз в полгода было бы не совсем интересно. Я понимаю, что тебе, ДракоН, тоже бы хотелось учавствовать в сём конкурсе, но должен константировать тебе, что ты опоздал. Прошедшие пять туров длились почти полгода. Следующие туры по дополнениям ещё по месяцу продлятся. А там уж и эпоха Обливиона придёт! Ещё полгода по Обливиону можно сделать. Потом и по его дополнениям шнуровать. Так что не бойсь - потенциал есть, запас афигенный. И твоя пора придёт :)=)
Рас, два три читыри, пяц,
Фышыл зайчег погуляц.
Фтрук ахотнег фыбигайд,
Пряма фзайчега стриляйт!

Паифляицца медвед,
Фсех превеццтфуйед "ПРЕВЕД!",
Туд ахотнегу хана
Здохне аццкий сотона!...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru