Перейти к содержанию

А как насчет Альтернативы и Rap Corn-а


Hells

Рекомендуемые сообщения

Если Linkin Park подходит под твоё определение альтернативы, то я крайне положительно отношусь. Уже несколько лет слушаю его. А до него слушал KOЯN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет HED (P.E.) может кто-то слышал по мне так рульная группа...вмеру спокойна но и зажигает по-полной в некоторых трэках.

Что до Limp Bizkit (так и не понял жанр) тоже рекомендовано к прослушиванию ...уверен многие одобрительно к ней относятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это схожее с темой "Металл". Но я лично всё люблю.

 

Кстати о Лимп Писките - сейчас играет Stuck - скорее всего это альтернатива. А кто-нибудь слышал их первую песенку Pollution? Просто прикол. :)=)

 

Не думаю, что Корн можно поставить в один ряд с Linkin Park, Evanesence. Это явно что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно слышал..металл то енто хорошо но иногда хочется чего нить полегче..(не всегда). а то эта долбешка и так по мозгам дает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOЯN, limp bizkit это все же нью металл.

А Linkin Park все же альтернатива, я думаю эти два направления самые стильные и прогрессирующие из рока. Слушаю оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет направления не уверен(линкин -альтерн)... ..но вот что они похожие группы..с этим думаю мона поспорить..Лично я слушаю обоих и нахожу что стиль исполнения у LImp Bizkit все же жестче чем у линкина.Хотя ничего против нее не имею :1anim_az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... не знаю-не знаю... Липм Бизкиты бывают разными (последние песни всё более лиричны, нежели первые), а Линкин Парк практически не менялись за период своего творчества.

 

Кстати, а правда ли, что Линкин Парк распались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихренушки подобного! Все это чертовы спамеры и пираты!=))

Живы, и жить будут. Выход нового альбома запланированн на лето сего года, а то что Шинода форт майнор организовал, это только от желания выложить свое хип-хоп мировозрение, а не от безделия в связи с якобы распадом группы. Ну прет его просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный расклад! Шинода на две руки мастер. :)=) Захочет альтернативы - к линкинам придёт, а захочет хип-хопа - к Форт Майнору. Маладца парень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет LP: выход альбома запланирован на конец 2006 года, со слов Роба в последнем чате LPU. Есть такое подозрение, что они превратятся в черт знает что, но не альтернативу, т.к. звучание альбома будет мягче предыдущих, упор на пианино. Потом в 2007 сольник Честера, какой у него стиль пока что хз =)

ИМХО, LP и LB сильно отличаются, LB я вообще слушать не могу! Да и вообще альтернатива - слишком размытое понятие, на мой взгляд, групп прилично, а звучание довольно-таки разное.

Кто-нибудь может сказать точно, Three Days Grace - альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не все же группы так звучат! (в смысле рэп-рок) Есть вообще такая дурь (ИМХО) как Staind, Guano Apes, они вроде как тоже альтернативой считаются. Правда я их не слушаю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Miriel

 

Судя по справке песен:

Staind - Hard Rock

Three Days Grace - Alternative

Guano Apes - AlternRock (?)

Если интересно, посети тему "Неизвестные металлисты".

 

Кроме того, вроде Альтернативщики:

TRUSTcompany, Machine Head, Lostphrophets, Incolence (жестокий рэп), Drowning Pool, Flaw, Depswa, Cold (неверю), 311, Chevelle (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще насколько я знаю всю алтернативу в целом обосновали Корн. Кстати большинству лидирующих щас групп они силь помогали, Линкинам вроде тоже.

Ню метал в моем понятии составная альтернативы.

Ню метал - Годсмак, Клавфингер, Корн, Систем оф э Даун,Линкин, ну Лимпов пох тоже сюда запихаю...так что еще ( старею блин стал забывать что я слушаю), Дефтоны вроде..но я ни одной песни иховой не слышал...остальное не помню...

К рэп отношусь отрицаьтельно, по мне ню метал без рэперов лучше)

Есть еще теже Гуано Айпс, еще разные группы которые звучат совсем не тяжело, но ни к панку ни к року не отнесешся так что их тоже можно окрестить альтернативой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев название темы, приготовил кнут, дабы выстегать за написание "Koяn" как Corn... Однако, автор вроде не это имел в виду, не так ли? =)

Корн рулит, наф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rage Agaist the Machine, нафиг. Вечная память и мир пуху и праху...

А вообще, дурь все это. В смысле, разделение: альтернатива, не альтернатива... Труъ альтернатива... Слово-то какое выдумали, блин.

Главное, что бы пели хорошо и слушать можно было.

 

PS. На мои вхгляд, между LB и LP различие - одна буква в аббривиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти Корны люблю вполовину, как люблю корни (а корни я НЕНАВИЖЖУ!!!!!!!).

Какую-о песню послушл, непонравилось. Знаю, что по одной не судят, но всёж...

Вот Линкин и Лимп - эт другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, пофиг, что в справке написано - альтернатива, не альтернатива. Как можно разделять музыкальные группы, если почти каждая группа играет своеобразно, а некоторые группы и сами играют по-разному. Для меня существует своя классификация. Именно поэтому, подходя в магазине к стенду с тяжёлой музыкой, я не опираюсь ни на привлекательные названия групп (название "Лесоповал" выглядит страшно, но это отнюдь не тяжёлая музыка), ни на их жанры, поджанры, пережанры, ни на рекомендации продавцов. Пока я сам не услышу, я не стану оценять группу. Безусловно я намотал на ус немало фактов и принцыпов разделения на жанры. Я знаю, что LP и LB довольно похожие группы по происхождению и по звучанию, но естественно существует дофига песен-исключений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелую музыку довольно легко разлечить.

Послушайте пару песен Корна и пару песен любой метальной команды и поймете разницу в звучании альтернативы и метала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...