Перейти к содержанию

Нет острова на карте...


Рекомендуемые сообщения

люди добрые, памагите!! такая проблемка - делаю плаг и обнаружыл, что островок, который я сделал - его не видно на карте... Пачему, обьясните плиизз!! Я так старался, горы вырастил, текстур немного наложил.

Я хотел, чтоб его было видно.... Ниужели его надо сравнивать и делать на другом месте??? Я нидавно толька освоил КС и делаю остров очинь долго!!!

 

Помогите, плиииззз!!! Вся надежда на вас.... :1anim_ak:

 

И еще - как переименовать ячейки то? Ну чтоб они назывались не пустоши а моими названиями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделал далеко от основной территории - видно не будет, не предусмотрено разработчиками, если всеж в пределах карты, но тогда не в курсе, должно сразу все отображатся

 

переименовывать - щелкнуть мышкой два раза по названию ячейки и ввести свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, я тока что остров свой увеличил, и он перестал отображаться на карте. Новую игру начал и все заработало.

Grayback, попробуй так же игру новую начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боольшое всем спасибо, я ваш должник!!!!

Жаль... придется остров полностью переделывать, на новое место, чтоб отображался, ну ладна, как-нибудь справлюсь.

 

2Todesengel - обязатильно попробую, спасибо за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй просто приплыть на этот свой остров, он должен обозначиться.

 

Чтобы переименовать, щёлкни два раза, но не так, как загружаешь, а с большим промежутком, где-то в две секунды: щёлкнул раз (выделил) - подождал, опять щёлкнул, название выделится и в конце замигает курсор. Вводи своё.

 

Если создал какой-нибудь город, и хочешь, чтобы он, при посещении, выделялся жёлтым квадратиком, то делай так:

 

1. Загружай нужный город.

2. Открывай меню World -> Exterior Cell

3. Поставь галочку рядом с Map Color и затем вводи сверху вниз такие цифры:

 

R 202

G 165

B 96

 

4. Жмёшь ОК.

 

Затем, приплывай на свой остров, заходи в город и он отметится стандартным квадратиком. Хочешь выбрать свой цвет - выбери в палитре.

 

И остров ставь как можно ближе к Ввандерфеллу. Тогда больше шансов, что он обозначится. Если ты его уже близко к Мору сделал, то перетаскивать не нужно.

 

И ещё... У меня иногда, когда я ставлю подобные плаги, высоты начинают отображаться не сразу. Пройдёт некоторое время, и они появятся. Сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Эта тема, насколько я понял, заброшена, однако она больше всего подходит моей проблеме. Мне нужно не выделить область в квадрат, а наоборот, убрать этот квадрат. Убирание галочки с map color не помогло. Насколько я понял, для этого в столбце path нужно поставить N, но как это сделать, я без понятия.

 

Так и не узнал правильного способа, я решил проблему варварски - делитнул экстеррор.

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что здесь немного не в тему... но - какие максимальные/минимальные значения координат ячейки понимает мор? увеличивается ли они после установки бладмун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...