Перейти к содержанию

Final Destination 3


deedj

Рекомендуемые сообщения

Смотрел в убитом качестве, но смотрел, уж больно было интересно глянуть что на этот раз придумает госпожа Смерть!!! :1anim_aq:

 

Фильм как бы не разочаровал, но мне показалось что он несколько негармоничный! Слишком быстро всё кончилось - там смерть, здесь смерть....я так и не успел ощутить весь ужас происходящего. Иногда мне даже казалось что автора прикалываются - слишком уж забавно были разыграны некоторые моменты "случайных убийств".

 

Самый большой минус конечно отсутствие оригинальности сюжета - тоесть опять таже очередь в которую непопали определённые люди, но смерть про них не забыла.

 

Актёры выбрались неплохие, отлично сыграли - особенно девочки которых зажарили))

Жаль только что все они неизвестные.

 

Посмотреть обязательно стоит киношку, особенно всем поклонникам мяска. А те кто видел предыдущие части - стопудоффф уже исчут сабж. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня в кино - хорошее кинцо... правда начало подкачало, в 1 и 2 лучше снято было, да и смерти слишком прямолинейны, нет сильного напряжения... но, все-равно, сидишь как на иголках... Рекомендую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-то классный, но качество в котором он щас идет на ДВД, просто ужасное... Поэтому если и смотреть так смотреть в кино...

Ну а насчет содержания, довольно неплохо, в стиле предыдущих частей... Ну что мне рассказывать идите и смотрите... :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильмец сильно понравился,смотрел в кино, хоть предыдущие части и не видел. Незнаю, мне сюжет понравился, особенно то, что смерть на фотках в виде знаков.=) Хотя смерти просто нелепые, особенно в солярии( как доска так точно упала между кабинками=), а вообще по идее в солярии не умрешь, тем более напряжение не может начать подниматся.

Кстати, пару раз, зал даже посмеялся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотри первые 2 части - особенно вторую... Там сразу и не поймешь, кто как умрет, этот процесс растягивается минут на 5, сидишь, как на иголках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как можно смотреть 3-ю часть фильма, и не посмотреть первы две части - этого замечательного фильма, просто ужас. =))))))

 

Так что стерите вашу память до 3-й части, и наслаждайтесь, первыми двумя, а потом смотрите 3-ю часть. =)))) И вам гарантировано хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрел в Кинотеатре, понравилось очень.

Правда есть небольшой косяк- в видении все началось из-за того, что

горки наехали на обмотавшуюся камеру, но после видения парень с камерой сошел

и следовательно ничего не должно было произойти.

Хотя может я сильно предираюсь??? (гидравлика то все равно полетела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный фильмец... в последние минуты я упал под стул:

- Что с тобой???!!! (парень видит бооольшие глаза девушки)

- Поезд!!!

- ЧТО?! ОПЯТЬ???!!! (наконец в 3-й части народ сафсем уже привык, что верить нада сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...