Перейти к содержанию

Maks

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maks

  1. У нас в городе есть одна программа, которая в каждом выпуске рассказывает о какой-нибудь игре. Доверясь им, взял Nemesis Strike. Теперь то я знаю, что графика там гуано, сюжет - образец идиотизма, а тамошний AI уступает даже грибам из Mario. Отсюда следует, что игра отстой и я её ненавижу, как и программу, которая её расхваливала. Ну и конечно не следует забывать о Лада РэйсинГ Клаб; мне повезло и у меня не нашлось 300 рублей, чтоб преобрести ЭТО :1anim_at: , но "игру" эту я всё же видел, и меня взбесило то как относятся к нам разработчики. Столько обещаний, столько рекламы, а в итоге... нельзя так.
  2. Maks

    Silent Hill

    Вопросы после Сайлент Хила настолько же обычная штука, как и маразм в фильмах УеБолла: без них просто не обойтись. Так что чем их больше, тем лучше! Хотя местами и обидно. А вторая часть, на мой взгляд, будет обязательно!
  3. Maks

    Far Cry

    Такие проблемы у меня были; приходилось "изворачиваться". Я писал нужную команду к примеру в блокноте, затем копировал и вставлял в игре в консоле (чаще всего с помощь Ctrl+V, т.к. в консоле редко включалось контекстное меню)
  4. Maks

    Land of the dead

    А я не такого ожидал. Максимум 4, 5 зомби за раз на экране появляються - скучно. Unreal'овский движок выглядит очень старо. Анимация оружия обрезана. По моему мнению: Игра еле дотягивает до середнячка.
  5. Maks

    Tomb Raider - Legend

    Играю в Лару. Нравиться очень. И это не смотря на мою FX 5200, я на ней даже Depth of Field не могу включить. Видны правда иногда совсем уж откровенные недочеты типа камней натыканных на дороге по которой ты несешся на мотоцикле: если посмотреть на них то видна одна большая дыра. Или Nashimura в его очках нет отражений, зато сквозь них видна стена за его спиной. :1anim_af: Хотя может быть это просто косяк и при включении Next Gen Content всё сановится на свои места?
  6. Maks

    Final Destination 3

    Смотрел в Кинотеатре, понравилось очень. Правда есть небольшой косяк- в видении все началось из-за того, что горки наехали на обмотавшуюся камеру, но после видения парень с камерой сошел и следовательно ничего не должно было произойти. Хотя может я сильно предираюсь??? (гидравлика то все равно полетела)
  7. Играю уже пару недель. Очень нравится. Правда есть одна проблема-частицы очень тормозят игру: если куда врежусь сразу 1-3 кадра. Может это косяк? :1anim_al:
  8. Не понимаю, что может не понравится в подобной игре. Играл с упоением, запаролся на миссии в доках, но брат помог. Финал-просто великолепен. Словом, лучшая игра в своем жанре. Кстати нашел пиратку The Godhather - Мафия ЖИВА!!! Играю днем и ночью. Нахлынули воспоминания, эмоции... Короче, если где увидете The Godfather берите обязательно!
  9. Прошел. Понравилось все. Единственное, что взбесило - реклама Аэроволн. Я еще понимаю реклама Принца Персии, но Жевачки - это слишком.
  10. Maks

    Сall Of Duty 2

    Играл с первыми шейдерами, но мне всеравно понравилась и графика и геймплЭй. Юмор тоже понравился. Особенно фраза: "Будете кидать картошку, настояшие гранаты дороже вас стоят!" Так же понравилось отсутствие аптечек: Отсиделся в окопе и снова в бой: удобно!
  11. Maks

    Crashday

    Купил CrashDay только вчера прошел в тот же день на счетчике всего один час игры. Уж очень коротка игра, хотя и за этот час пару раз чуть не разбил клаву на особо противных трассах.
  12. Maks

    Fahrenheit

    Недавно прошел игру второй раз. Столько нового наворотил... -Брата спас, -Бывшая девушка стала нынешней (пока не умерла в парке :1anim_bh: ), -Напился дома с горя...Хорошо хоть не после таблеток...
  13. Люди!Срочно! Вопрос хочу в школу на урок Русского Языказни и смерты, сегодня беру GeForce 6600. Вопросы пошли: 1.У меня корпус некий P4 JNC-46 с БП на 250W. Судя по всему его мне не хватит, тк даже сейчас с моей конфой он иногда выделывает фокусы вроде перезагрузки. Редко, но метко. Короче, какой БП можете пособетовать в пределах 1 т.р? 2.Обьясните всё-таки, какая такая на 2000 рублей разница между обычной 6600 и GT? Не только же в сниженных частотах памяти.
  14. Maks

    Gun

    Поиграл в GUN поначалу понравилась, но потом... Играть на мой взгляд слишком легко в особенности при включении Quick Draw, а постоянные косяки с подзагрузкой местности вообще выводили из сябя, но всё таки игру прощёл, прощёл и удалил не то это...
  15. Недавно поиграл в Splinter Cell CT, там в разряде бонусных роликов увидал, трейлер,говорящий о том, что снимается фильм по этой игре
  16. Тебе повезло, я тебе завидую. Когда я первый раз смотрел Конга ближе к концу фильма у меня было одно чувство: ненависть к той болтливой дуре, что сидела рядом. Честное слово, если бы кто-нибудь убил её тогда суд его оправдал бы. В любой, даже самый грустный момент фильма она умудрялась рассказывать о том что её надо бы взять справочку у врача...НЕНАВИЖУ.
  17. Maks

    Fahrenheit

    Я тоже считаю что игра отличная. Прошол её в тот же день, что и купил.
×
×
  • Создать...