Перейти к содержанию

баги после редактирования ячейки в CS


Рекомендуемые сообщения

Вот:

 

Захожу в КС. Просто ставлю НПС\Предмет в локации. В игре захожу в локацию... А она вся черная. (Не свет). Ничего не редактировал. Ходить по ней нормально могу, с людьми говорю(Если нащупаю :1anim_ab: ) Но НИКУЯ НЕ ВИЖУ!!! Поможите плиззз. :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а факел использовать не пробовал? ))) я тебе тему чутка изменю, а то знаешь, лагает - это совсем о другом и относится к сетевым играм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС подробно не изучал, но могу предположить, что для освещения есть какие-то дополнительные "крутые" настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это. У меня после добавления предметов в локацию ничего в игре не менялось, кроме появления предметов в нужном мне месте. Никаких багов. :1anim_al:

Может, случайно что-то меняешь все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда подобные глюки возникают примерно после часа игры, захожу в новое подземелье но кроме фона ячейки ничего не видно, выхожу обратно таже фигня... скорее глюк не плагинов а какой-то перекос по драйверам видео.

Возможено, глючит Облом.ини, попробуй удалить из деректории сохраненок (\\му докз\му гаймз\обломз) этот файл. Игра сгенирит новый инишник, по дефолту.

Проверь игру, будет ли подобный глюк повторятся.

У меня были подобные траблы при генирации персонажа, начинаю фейс редактировать или после генерации по дефолту выхожу из меню и:)) улетаю в ДЕСКТОП:))) не попрощавшись:)

После удаления инишника и генирации нового подобный глюк больше не повторялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил. Баг исчез. Хотя хз откуда он взялся. Спасибо всем, кто пытался помочь!

 

У меня были подобные траблы при генирации персонажа, начинаю фейс редактировать или после генерации по дефолту выхожу из меню и:)) улетаю в ДЕСКТОП:))) не попрощавшись:)

После удаления инишника и генирации нового подобный глюк больше не повторялся.

Это не трабл. Ты наверное опрометчиво включил bFixFaceNormals в ини на 1. При этом игра с новым чаром вылетает. И еще кое-где вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...