Перейти к содержанию

Не работает upload


Рекомендуемые сообщения

Все мучаюсь с тем же глюком...

Вобщем не могу отправлять (т.е. ни по почте и вобще) файлы какого угодно размера.

 

Пример - фотка весит ~270кб - не отправляеться. Заархивил в ЗИП стало ~82кб - тоже самое. Убил качество буквально в ноль ~4кб - так же!=((

 

Че, блин, делать-то!?=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например открываеш аутглюк, пишеш письмо, прикрепляеш файл, отправить - комп виснет?

А если без вложения то все нормально, письмо посылается?

 

А что значит

Допустим по почте
, как ты еще отправляеш?

 

Если я правильно понял тебя, то оставется только купить бубен и пошаманить :rip:, а вообще все-таки поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оутлком не пользуюсь - мне геморрно. Не комп виснет, а сеть. Просто останавливаеться на ~36%...

 

А так через почту(Яндекс) идет простое письмо нормально. И допустим, еще когда выкладываю нове части рассказов, то приходиться по нескольку раз грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не хочет по почтовому протоколу файлы передавать?

Файервол точно не "помогает" почтовику?

 

Какой у тебя инет, антивирусник, фаервол?

 

И допустим, еще когда выкладываю нове части рассказов, то приходиться по нескольку раз грузить.

А вот этого я чет совсем не понял :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не хочет по почтовому протоколу файлы передавать?

Без панятия, просто не пашет и все ;((

 

Модем, вроде не плохой(линия старая)

Антивирус - НОД 32

Фаервол - Оутпост 3.5

 

НО это все херня. Не пашет и с отключенными!=((

 

А вот этого я чет совсем не понял

 

Я говорю, когда большой текст постю на форуме, бывают глюки и пост не появляеться или появляеться, но не до конца, там кракозябры в конце! Изза этого приодиться постить поновой. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хрень какаято, а раньше у тебя все нормально было или всегда так, а если нормально то после чего такая херь началась. Может прогу какую ставил или наоборот удалил что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было.

Такие глюки всю жизнь?

 

Единственное подозрение есть на НОД32, если ты вырубил только AMON, ане EMON/IMON. Поробуй отключить их, если еще не отключал.

Если не поможет, то тлолько купить бубен и пошаманить, авось поможет :lool: Либо ждать кого-то более авторитетного, или посылать пысьма с сайта мыльника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОД32 просто так не вырубить (сам загрузится снова, если в диспетчере убить попытаешься) - сервис отключается из Администрирования-Сервисы иначе ядро антивируса всё равно остаётся загруженным и ты его не убёшь никакими диспетчерами хоть это Process Explorer хоть ещё чего (у меня стоят два - Process Explorer и Whats Running (лучше первого ИМХО намного). Так что тебе отрубать через сервисы в администировании (в панели управления такое висит).

 

 

Отформатируй нахрен свой диск и попроси кого-нибудь знакомого, кто хорошо шарит в компах тебе переустановить всё, если сам незнаешь как делается всё это. От форматирования ещё ни один глюк не спасся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Stranger

Нод хоть и не отрубается народными средствами, но если отключить все его модули(4 шт) ничему мешать не будет, и если Argaont их отключил то дело не в антивируснике. Сервис его кстати тож просто так не отрубиш.

 

2Argaont

Попробуй действительно устаовить на соседний диск свежую систему, настроить её по минимуму(браузер+почтовик) и попробовать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...