Перейти к содержанию

Собственный план Обливиона


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю замутить свой собственный план Обливиона с личными вратами... И чтобы Даэдра там ненападали на вас...Там покопаться в скрипте, которые все врата закрывает в конце игры...И вот будет вам собственный план)) Внутреннюю хрень могу сам сделать, только вот нужна помощь в скриптах чтобы покопаться, да и чуть помочь с ландшафтиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея класс!

Еще сделать так что портал в него можно в любом месте открыть :1anim_ab:

Хотя СВОЙ незачем. Жить будет немного неуютно :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Надо населить его множеством тварей всяких)

 

А так, можна канешн сделать, чтоб в любой момент мона было туда... Только я думаю булет круче, если он будет открыт прямо в Империал Сити, а тупые охранники небудт его замечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Надо населить его множеством тварей всяких)

 

А так, можна канешн сделать, чтоб в любой момент мона было туда... Только я думаю булет круче, если он будет открыт прямо в Империал Сити, а тупые охранники небудт его замечать)

Нет. Ты не понял.

Стоит город. Вдруг молнии, гром. БАБАХ!!! Посреди города появляются врата в твой план. Вуаля.

(Сделать не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем спелл(Скажем "Открыть врата"). Присобачиваем скрипт. Скрипт переносит объект "ворота" к игроку. Сменяет погоду. И все. Могу заделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... Буду очень рад помощи

 

Только я вот с этим ландшафтом досих пор неразобрался как работать.. в Морровинде всё просто - естерьеры, интерьеры - а здесь ОТДЕЛЬНЫЕ миры создавать надо.... Небо редактировать ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно просто смаздрячить кольцо, которое телепортнёт тебя на твою площадь (какие нафиг планы?) Обливиона. Вроде как-то был такой плаг на Морру.

Представь себе, вокруг бой, кровь, мясо, у тя 1 ХП остался. Насчупываешь в кармане кольцо, хлоп, и ты уже потягиваешь прохладный напиток у себя в спальне =)

А внизу несколько ворот, одни в один город, другие в другой. При желании можно поставить всего одни ворота, и легко реализовать скриптами диалоговое окно с запросом в какой город переместить.

Монстеров тоже можно сделать дружественными, будут тебе Кланфиары тапочки приносить :)

 

А чтобы игроку жизнь мёдом не казалась - устроить ему квест с отбиванием приглянувшегося замка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хех я жду локализации. Как куплю и комп апгрейзжу (к 11 сентября0 тогда займусь разработкой. Думаю, это будет несложно. тем более, товарищ Грей выожил такой полезный скрипт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реальней,если стражники СМОГУТ заходить!Представьте:

Открылись врата,в городе-они в них бегут...И их сжирают монстры...В конце концов зачем в планах обливиона сделаны гигантские открывающиеся врата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...