Перейти к содержанию

Проблема с модемом


Рекомендуемые сообщения

В общем, фигня следующая : при попытке подключения Винда выдаёт одну и ту же ошибку - не работает модем или другое устройство связи на удалённом компьютере. Модем - Inpro IDC-5614BXL/VR. Последняя версия дров скачана с оф.сайта, ещё есть перепрошивка v 2.26 (у модема 2.21), но пока её не ставлю. Мне кажется, причина либо в дровах (при их установке Винда матюгнулась на якобы непроверенность драйвера), либо в древности самого модема (но 2001 год не такая уж и древность, верно?).

 

И ещё вопрос - что есть за модем Genius GM-56PCI-L?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ужо - не пашет. Там какая - то тупая установка, сначала не фига не понял, потом для каждова устройства (модем, его динамик) отдельно поставил - вроде должно работать. Осталась какая-то гадость - BIOS Extensions PnP. Их три штуки, ни одна не хочет удаляться - виснет эксплорер. Дров для одной якобы не найдено. Шо за фигня??

 

Меня смущает цена "мини-чуда от Гениус" - 360 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вручную, по ридми. Винда сама не хочет половину устройств определять.

 

З.Ы. Нет, просто есть же ZyXEL, USRobotic - а они по 4-5 тыс...

 

З.З.Ы. Оказалость, что эта модель Гениуса не поддерживает Виндовс ХР. А так - обычный модем, только без V.92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема. Скажите, как её решить:

Модем инфу скачивает. А вот например загружать аватарку с компа в интернет не хочет, сразу из сети вырубает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...