Перейти к содержанию

Травка


Рекомендуемые сообщения

По моему весьма резонно создать новый квест о волнующей проблеме.

Предлагаю:

Создать 3Д модель канапли, бульбулятора,

Создать квест с присутствием организации растоманов и "Темным Братством".

Кто "за"?

 

Если не попрет, пишите. Тему грохну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо :1anim_ab:

В морре это были наркодилеры раскиданые по всему острову, в обливе думаю надо сделать какуита тайну, типа это запрещено и надо искать, спрашиваеш допустим у нпс, а он тебе, ты чо типа здурел, даеш башлю и он тебе показывает близжайшего наркоторговца.

ну и типа стражники тибя сажают за покупку, и конечно же пару квестов сделать надо, как в гта сан андреас, когда там с челом выращивающим коноплю связался.

Визет гг в город коноплю в повозке с сеном, а под сеном мишок конопли, и стражник тибя ловит\неловит, ну или типа плантацию стражники нашли, наркоторговец тибе квест дает до прихода стражников спалить всю коноплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-Во! Правельно ДеадМен!

Ещё придумаем пару Спеллов от действия канапли.

А то что не серьёзно - вспомните плагин FunAlex для Мора.

Так, кто что сможет делать?

Я могу взять на себя первоначальное создание сценария, диалоги и создание НПС.

В скриптах, увы, не рулю а 3Д Макса нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. Так есть уже наркота-то в Обле. В гильдии убийц квест, где надо убить эльфа в ипериал сити, так он нарк и торчит на какой-то скуме, если его сразу не валить , когда найдешь, а побазарить про скуму, он вложит тебе барыгу. Так что, я думаю, идея с травой очень даже. Кстати, для начала можно этому наркотрарговцу травки для асортимента добавить.

По поводу сюжета, можно замутить, типа, нашел таинственную бульку и хз чё с ней делать, поиски супер алхимика, который придумал курить дубас и никому не говорит, а сидит в свой пещере и дует :1anim_be:

К сожалению, ни чем дельным кроме бредовых идей помочь не могу :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кстати, можно сделать зависимость он наркоты. Как в плаге с едой. Т.е. один раз наркоту попробовал и теперь тебе ее нужно регулярно принимать. А она классные бонусы зато дает.

ЗЫ: Я это в своем глобальном плаге Андоран вводить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Агаб и типа если принимаешь чаще бонусы большеб но и прини мать надо чаще. А от передоза за раз мона скапытится.

Именно. Скриптами это не очень сложно сделать. А еще можно ввести эффект раздвоения изображения при приеме наркоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа рябь по экрану, как после удара, но повышение силы и силы воли на 50...

 

 

Да ну рябь... это может вводит в заблуждение, и при том ни какой разницы эффектов между коноплёй и ударом не будет!

Лучше всего сделать размытие и замедление мира вот тогда это будет реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну рябь... это может вводит в заблуждение, и при том ни какой разницы эффектов между коноплёй и ударом не будет!

Лучше всего сделать размытие и замедление мира вот тогда это будет реально!

Можно сделать раздвоение. И от удара будет сильно отличаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать раздвоение. И от удара будет сильно отличаться)))

 

Я не пойму люди вы чё конопли ни разу не курили??? :1anim_ai: Размытие и замедление это самое то!!!И нипёт нах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще чтобы иногда на игрока не реагировал, ты жмешь в сторону, а перс дует себе прямо... загрузился :)

 

Во во ты улавил самую суть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну рябь... это может вводит в заблуждение, и при том ни какой разницы эффектов между коноплёй и ударом не будет!

Лучше всего сделать размытие и замедление мира вот тогда это будет реально!

не, можно еще круче, все предметы вокруг тебя начинают открываться, летать, бегать, прыгать:)))

и чем больше накурился, тем все это активнее происходит:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, можно еще круче, все предметы вокруг тебя начинают открываться, летать, бегать, прыгать:)))

и чем больше накурился, тем все это активнее происходит:))))))))))

 

Это клёвый вариант!!! А ещё можно при полном укурении, чтоб зелёные собаки появлялись! :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче: выкурил ты косяк и все замедляется, по экрану рябь и размытие, появляются пляшущие пирожные, подсвечники и зеленые собаки, и персонаж вне зависимости от того на какие кнопки вы жмете начинает дико носится и вращатса на месте:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче: выкурил ты косяк и все замедляется, по экрану рябь и размытие, появляются пляшущие пирожные, подсвечники и зеленые собаки, и персонаж вне зависимости от того на какие кнопки вы жмете начинает дико носится и вращатса на месте:)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Всё прекрасно до слов "начинает дико носится и вращатса на месте" а так всё в идеале!

 

 

:1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят это конечно интересно, но слишком несерьезно, портит атмосферу Забвения в глупую сторону.

А наркодиллеров можно у Лейавина убить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таким плагом кто-нибудь занимается (и если такой плаг кому нужен, конечнои :1anim_ab: ), то возможно часть идей можно отсюда взять (случайно натолкнулся):

 

http://www.tessource.net/files/download.php?id=2495

 

Плаг добавляет возможность напится...

 

Скрин:

 

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/ok_/...7575_i_2812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...