Перейти к содержанию

Святилище остановленной луны


Рекомендуемые сообщения

Вчера столкнулась с такой фигней -получила какое-то странное благословение от этого поганого святилища.

Персонаж завис в воздухе, как в прыжке со сложенными лапками, дышит вроде и глазами моргает, но двигается как-то странно и прыгать не может, в воду проваливается. При этом раздается звук, будто он едет на мотоцикле. В меню это называется - святилище остановленной луны, левитация. 100 п.

Через 24 часа все проходит. Это что за кошмар? Это жуткое тарахтение? Плагинов никаких нет, зелье левитации забирает стандартное, пробовала несколько раз - один и тот же эффект. А раньше все было нормально.

Это что создатели так прикололись? Вот гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я не понял тебе не нравятся эфекты или что? Если ты не знаешь что это за нафиг так я скажу. Это одно из паломничеств храма. Если я не ошибаюсь их семь. Нужно прочитать книгу паломника и все узнаешь. А то что перс прыгать не может и под воду уходит это эфект левитации, зато ты можешь подняться на любую высоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето странное, такой эффект от левитации 0 единиц, это у тя баги, на нормале там 100 дается - летаешь птичкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя первоклассный баг. Святилище даёт тебе левитацию на 24 часа, если пожертвовать зелье левитации святилищу. Похоже, или плагин, или одноразовый глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя первоклассный баг. Святилище даёт тебе левитацию на 24 часа, если пожертвовать зелье левитации святилищу. Похоже, или плагин, или одноразовый глюк.

 

Скамп ты че не проходил линию храма? Там семь паломничеств и одно из них это и именно с таким эфектом и за такую цену. Это не баг и не плагин это все было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там семь паломничеств и одно из них это и именно с таким эфектом и за такую цену.

Ну сколько раз уже проходила это паломничество, и была нормальная левитация, без тарахтения, со способностью подниматься вверх, а сейчас почему все не так? Или для этого святилища - нормальная левитация - глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк набери в консоли set timescale to много, увидишь как за пару минут закат сменяется рассветом, и 24 часа левитации быстро пойдут.

Потом обратно set timescale to кажись 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня такой касяк тоже был.

Но у меня на святилище его никогда небыло.

Бывало довольно часто когда одевал кольцо с постоянным эфектом левитации(собственного создания), снял одел и баг прошел.

 

p.s. игра лицензионная.

 

2LofZ

Пройдись пешочком, мир посмотиш, глядиш и найдеш че-нить хорошее.

При эфекте ливитации можно же в постеле поспать.

Изменено пользователем Белвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не видел (лицензия). Хотя порой эта длительная храмовая левитация мешала, застревал не раз во всяких мостах веревочных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...