Перейти к содержанию

Описание расы.


Рекомендуемые сообщения

Нашел расу водяных. Само собой на буржуйском языке и решил ее перевести. Плача и матерясь смог все-таки проделать непосильную работу по замене английских букв на русские в названиях расы, особенностей, шмоток. Даже работает все. А вот описание расы прикрутить не могу. Юзаю MWEdit. Вбиваю описание, сохраняюсь. Пускаю Морру, создаю перса - описания нет. Снова лезу в MWE, там тоже описания нет. Вбиваю по новой, сейвлюсь. Загружаю тут же еще раз - описания нет. (В файлах Морры плагин и подключенным был, и отключенным - итог один). Покурил, ударился ап стену и снова вбил описание - опять пропало...

Плагин зовут Water Seraphs v 1.10 с www.planetelderscrolls.com.

Обидно, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, что умение что-нибудь делать в ЦС у Вас в крови от рождения, но... К сожалению, некоторые люди не умеют им пользоваться. А учебник по нему пока еще на 69% только скачан. Видите ли, у презренного нуПа все изменения в ЦС пытаются в отдельный файл сохраниться.... %)

Да, мне стыдно... Мне очень стыдно, дяденьки, не бейте мня пожалиста

 

 

2 Falcon: пасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы КС не сохранял все в отдельный файл, нужно выделить файл, в который будут сохранены изменения и сделать его активным (кнопка "set as active")... Файлы можно объединить с помощью команды combine loaded plugins...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...