Перейти к содержанию

Код доступа: Рай


FrayzeR

Рекомендуемые сообщения

Эх!...

Решил вот тут тряхнуть стариной, установил эту игрушку. =)

Кто-нибудь играл в нее? Я ее раза четыре проходил, игра мне очень нравится.

Огромнейший выбор оружия, патронов, брони и т.д.

Правда многим любителям стрелялок не понравится ее жанр, вид, камера....

 

А еще есть продолжение этой игры - "Власть Закона", в нее кто-нить играл ? Несмотря, что она давно вышла - я еще не купил ее, кто-нить играл? Отпишитесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть закона - имхо, отличная игра... Хотя до уровня КД:Р слегка недотягивает... Нет свободы перемещения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя посылают на миссию и ты по передвигаешься в ее пределах... Иногда миссия состоит из нескольких карт, но переходить с одной карты на другую до окончания миссии нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сильный минус? А тогда там можно ходить без миссий, чтоб просто гулять, исследовать, бить всяких врагов, пушки, броню собирать? ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что очень сильный... Но хотелось бы побродить по городу... Бить врагов, собирать пушк и броню, а также получать квесты можно и во время миссии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл ВЗ:ПИ... Крутая игра. На любителя, но крутая. Особенно радует отряд эдак к концу игры - майор Кэт со снайперкой СБС, два БиКа с тяжёлым оружием, Артур-водила, Чарли-хакер, Синту-ракетчик и кто-нить шестой, по-настроению. Врагов вельми весело выносить. Особенно не на мочильных картах Полицейских Историй, а больших и сложных обычных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кдр хорошая игра особенно если разобраться в ресурсах и самому её переделать, раз 5 проходил. Власть закона подразумевалась как пред история кдр, там ведь та же самая Катрин которую потом подставили и она потеряла все, но разработчики посорились с локализаторами и Власть закона вышла как отдельная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играл во все эти игры и аддоны для них (честно говоря Код доступа рай больше всего понравился)

Игры хоть и не А класса, но достойные хорошо передают атмосферу будушего, а музон вооще угарный!!!

Короче Киберпанк Форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...