Перейти к содержанию

FrayzeR

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FrayzeR

  1. 1. Выбираешь непися, дважды щелкаешь на нем. 2. Жмешь AI 3. Вкладка Services 4. Там ставишь галку Training Вроде тренирует он то какой у него класс, например непись алхимик, тренирует алхимические навыки. Я точно не знаю...
  2. Сперва был Орк Войн, я им прошел половину Морровиндского сюжета, и кучу побочных квестов. Дошел где-то до 60 уровня, потом забросил и начал играть Нордлингом-Войном. Им я уже прошел весь Моррский, Блудский, Трибский сюжеты, все гильдии и кучу побочных квестов. =)
  3. Ну чтож, поздравляю всех, кто получил награды. =)
  4. Был бы солдатом легиона Инеевой бабочки, сторожил бы одноименный форт на Солтсхеме. А заодно бы узнал таинственныую природу острова.
  5. Созвездие - Атронах. Класс - Killer =) (Поставил там в осн. бойцовские навыки.) Не выбирал класс "Войн" так как меня, нордлинга, не брали в Гильдию Воров, а так берут =)
  6. А это сильный минус? А тогда там можно ходить без миссий, чтоб просто гулять, исследовать, бить всяких врагов, пушки, броню собирать? ?
  7. А что это значит, в чем там это выражается? Поясни...
  8. FrayzeR

    Код доступа: Рай

    Эх!... Решил вот тут тряхнуть стариной, установил эту игрушку. =) Кто-нибудь играл в нее? Я ее раза четыре проходил, игра мне очень нравится. Огромнейший выбор оружия, патронов, брони и т.д. Правда многим любителям стрелялок не понравится ее жанр, вид, камера.... А еще есть продолжение этой игры - "Власть Закона", в нее кто-нить играл ? Несмотря, что она давно вышла - я еще не купил ее, кто-нить играл? Отпишитесь =)
  9. Админы, можно ли эту? Она меньше той, какую я раньше предлагал. И весит совем мало. =)) :1anim_ah: Спартак - лучший! =) :1anim_ad:
  10. Не знаю, но я стал замечать, что на форуме пропадает серьезность... То звания были со словами "Флудер" (НЕ Флудер, Флудер-пехотинец и т.д.), то вот сейчас такие "приколы"... (Мегаплюсомет и т.д.) Мне всегда нравилась серьезность на форуме... Что сейчас начинает пропадать. Я конечно ничего против не имею, если админы взяли на курс увеличения приколов... Как уже тут говорилось - серьезнее бы было использование Тесовских картинок, соответствующих тематике форума... :1anim_ad: Ну или этих, без тех приколов... :1anim_ab: ИМХО - так бы было серьезнее, и не выделывало бы знать над остальными... :1anim_ad: :1anim_ab:
  11. Небольшое замечание - у Лордов такая надпись "Боися моего плюсамета, флудер" Если идет обращение к флудерам, как предупреждение, чтоб он боялся - надо чтоб было "й" (БоЙся). :1anim_ab: И еще - плюсамет пишется через О... :1anim_ab:
  12. Рон, в его постах нет флуда, и говорит он всегда точно.
  13. Такие вот глюки - когда установил Промт, он недели полторы поработает, а потом при запуске пишет "Обнаружено нарушение лицензионной защиты программы". И не работает... Переустановка не помогает. Устанавливал другие версии - то же самое... Кто-нить знает, что это и как лечить? :1anim_ab: :1anim_ab: :1anim_ah:
  14. В общем я противиться не буду, если что, я не против награды. Если мне ее будет реально получить... =))) На ваше усмотрение.
  15. Мастер, как и Дартх Реван на презренных тянут, вместе с бананами =) Они на флудеров не тянут... Голосую за Фалкона. Постов набирает больше всех. А это главный показатель на "флудера". =)
  16. Сорри, но только из-за этого? =))) Картинка то маленькая совсем =))
  17. Уважаемые Админы, мне можно использовать в подписи вот такую картинку: (см. прикрепленное) :) Она маленького размера :)
  18. там кажись еще однерку надо поставить... =)
  19. Хм, берешь заклинание "Излечить обычную болезнь, на себя" и кастуешь... Болезнь должна пройти. У меня все проходило...
  20. У меня 10000 с небольшим песен... Общее время - 703 часа, 8 минут, 40 секунд. Обьем - почти 57 гигов...
  21. Хм, ну что уж тут сказать - Спасибо за награду!))) Постараюсь в следующий раз презренным не быть...)))
  22. Кто-нибудь имел дело с таким? А то я решил прикупить такой. Одноклассник, у которого он тоже есть, говорит, что клевый, я хочу узнать мнение знающего и имеющего такой фортик - стит он своей не дешевой цены, качественно ли снимает и т.д.?
×
×
  • Создать...