Перейти к содержанию

Самурай ИКС


Рекомендуемые сообщения

Ребята, скажите мне, как Сато перешёл на сторону Кенси? В пятницу вроде серия закончилась тем, что Сато проткнул батусая в плечо. В понедельник я серию пропустила по некоторым причинам, а уже сегодня я видела, как Кенси и Сато стояли в одной комнате и не дрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите мне, как Сато перешёл на сторону Кенси? В пятницу вроде серия закончилась тем, что Сато проткнул батусая в плечо. В понедельник я серию пропустила по некоторым причинам, а уже сегодня я видела, как Кенси и Сато стояли в одной комнате и не дрались...

Всё предельно просто Сато и Кенси поняли друг друга ,как сказать без слов! По крайней мере мне так рассказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про убийство какого-то министра.

Батусай поклялся отомстить убийце, полагая, что воин в нём ещё заснул не до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё предельно просто Сато и Кенси поняли друг друга ,как сказать без слов! По крайней мере мне так рассказали

Чего ты нагнал? сегодня показывали, что их разнял министр, когда они уже чуть не поубивали друг друга... если бы не он, кто-то бы подох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да это Lord Alex имел ввиду "всё равно". А я перепутал с новым героем, каким-то мстителем-христианином который зовёт себя сыном бога.

 

2LA: а разве самурайХ=кенси??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть :)) Кенси определенно победит всех :) Глупо называть мультик именем поверженного героя :)

Совсем не обезательно. Он может и проиграть, но потом будет реванш с философией.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.... По правде, я Самурая ИКС смотрел только одну полнометражку,поэтому другие его имена мне незнакомы, но точто он Кенси - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто наши русские увидили самурая с иксом на щеке. Вот и назавали.=)

Это больше всего похоже на правду.

З.Ы. Ща начнётся Самурай по стс, круто :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто наши русские увидили самурая с иксом на щеке. Вот и назавали.

Ага, вот только, кажется, это сделали американцы, а не наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...