Перейти к содержанию

Frost

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frost

  1. Да, он. Просто в переводе такие описания что сложно понять смысл. Получается, с этим талантом я могу пройти незамеченным не крадясь?
  2. Такой вопрос: предположим, я хочу играть милишником с призывным оружием. Хотелось бы знать, каков базовый урон призывных мечей, увеличивается ли он с уровнем (ведь "реальная" альтернатива по мере прокачки становится все лучше), зависит ли исходящий урон от навыка колдовства или одноручного оружия.
  3. Обожаю это аниме! Но только концовку не понял. Кто-нибудь, объясните мне,
  4. Frost

    Naruto

    2Vospen: +1 Поступил точно так же. Незнаю что заставляет людей смотреть эти филеры? Тем кто эти филеры рисует надо руки оторвать! Ну действительно от такого гольма воротит. Только наруту позорят. И уже скока времени дразнят фанатов намёками на окончание филлеров, я уже лично три раза обламался! Зла на нах не хватает! :1anim_ac: :bg: :1anim_bb:
  5. 2Nightroad Да, и Куросаки мона)) 2Auron Ты носил аватару с Какаши ооочень давно)) Я тогда ещё не знал чё эт за упырь такой))
  6. Мне приходится слушать со своей мобилки Motorolla e398. Это полное зло, так что подумываю на что заменить....
  7. Frost

    Друзья

    Ничего се, народ это смотрит.... Надоже... А женаты и с детьми вообще бяка фу... :1anim_at: Хотя я сам одно время смотрел (и даже пачти фанател) один сериал нискажу какой ибо засмеёте)) А вообще прикольный сериал это Клава давай )))))
  8. Frost

    Пегас

    А это что? Пауэр металл, или фолк, или ещё что?
  9. Кажется я там был. И этого чувака надо было завалить. Вроде бы квест за тёмное братство, хотя хз.
  10. Главное для меня в аниме это концепция. Интересная идея, лежащая в основе аниме меня лично очень привлекает. Ну и харизматичные персонажи)) (сюда же травмированная психика, ибо то что из людей с травмированной психикой получаются самые интересные персонажи - это тру).
  11. Тока не бейте, но по-моему на Алукарда немного смахевает илюша лагутенко :1anim_am: Тем более что вампира он уже играл. :1anim_am:
  12. Frost

    Naruto

    Спасибо. Попробую сообразить. :1anim_ab: 2Hawek: А чего итачи? Он один из главных злодеев, ему положено быть сильным.
  13. Первые аниме - грендайзер, сейлормун, поки, произвели на меня впечатление, но тогда я был мелким, и как уже говорил, не знал даже что такое аниме, так что их не считаю. Огромное впечатление произвёл Хеллсинг, долго ходил в прострации после просмотра Евы, пустил слезу, смотря Жаркое лето (славный на самом деле мульт). Сейчас смотрю, есессно, НАРУТО. Впечатления просто :1anim_ar: .
  14. Ну, собсно, такое же решение было в морре, так что я считаю что это в полне сойдёт... :1anim_ab: Ну а если кто-то изменит этот самый код - будет блаженство, но это, как уже было сказанно, фантастика. :1anim_ac:
  15. Frost

    Naruto

    Гыг, да я, не смотря на твои старания, так и не врубился как сабы включать... :bangin: А нащщот сазге... Да ну его в клоаку, как он смог за месяц превзойти рока ли по всем параметрам? Да есчо приоделся, сцуко! И вообще мой любимый персонаж - рок ли!
  16. Frost

    Naruto

    Ладно, наверное ты прав.... Вчера посмотрел семдесят какую-то серию, битва Наруто VS Гаара (правда финал битвы есчо не видел) - ну покемоны покемонами! :1anim_ab: Теперь ясно чего в них общего! А вообще гаару жалко, не думал что у него всё так серьёзно........ :sad:
  17. Просто у меня есть знакомые, которые считают что умеют писать стишки, и думают что срифмовать слова "добро" и "зло" достаточно для крутого стихотворения. :1anim_at: :1anim_at: :1anim_at: И при этом никто не хочет травмировать их психеку и говорить что они пишут дрянь, а те и не подозревают. Вот я когда увидел название темы подумал "иоп, есчо один пушкен, задолбали" , но у тебя реально мощные вещщи! :1anim_ay: Без [censored] тем на которые каждый пишет кому не лень (кроме "девочки и смерть" , но это моё ИМХО)
  18. Когда увидел тему - подумал "сейчас пойду и напишу кг\ам" , но прочитав первое стихотворение сразу передумал, ибо таллантливо! Вообще сильно пишешь, только "девочка и смерть" непорадовал совершенно.
  19. Чего я больше всего хочу - так это носить разные перчатки, отделить наплечники от кирас, ну и конечно чтобы можно было под халатом носить броню, а под ней рубашку.
  20. Согласен с вышесказанным, только скин розовый не надо, это будет даже несмешно. А двух чуваков на шапке я бы сделал плоскими, ну, как бы нарисованными на бумаге, да и вообще мне нравилось когда весь форум был как буд-то на пергаменте, вот это было круто. Да, перерисуй на что-нибудь побрутальнее, чтобы выделяццо! :1anim_ad:
  21. Занкоку.. :1anim_al: А как само аниме? А то все пишут, а я и не смотрел... 2Hawek: А мне как-то не очень..
  22. Ну да, типа "неважно круче ты чем другие или нет, всё равно все равны" :1anim_ab: (бззз, глупо получилось но смысл тот) :1anim_be: Вспомнил, спосибо, просто я не учёл мувики. Нет, это далеко не так... К тому-же ты ещё не учёл радиопостановки. Hawek
  23. Frost

    Metallica

    Whiskey in the jar - ага, прикольная песня, мне тоже нравится. Особенно "рам-бараби-барабам". :1anim_ab: Mama said - раньше нравилась, по ка я анфогивен 2 не послушал)) А первый анфогивен для меня как пародия на второй (как ни странно) Ещё The God That Failed хорошая песня :headbang: Читеры!
×
×
  • Создать...