Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне оч бы хотелось представить на ваш суд свое творение, но не могу, ибо оно планируется быть большим, а пока написана только капелька. Можно я тут буду выкладывать по мере написания? А вы критикуйте, отзывайтесь и поправляйте.

 

 

Итак, рассказ под рабочим названием "Леди Неревар".

 

Дагот Ур мирно восседал на большом камне. С левого бока топорщилась угрюмая стена пещеры, давно уже ставшей ему родным домом, а справа за небольшой круглой дверью скрывалось то, ради чего и благодаря чему он существовал последнее время – Сердце Лорхана. В пещере было темно и душно, но он уже давно к этому привык. Мысли главы Спящего Дома текли лениво и неспешно: « Как же я устал? Как хочется иногда все бросить… То иди на смотр новых кандидатов в дом, то пожалуй на конференцию пепельных упырей (видите ли они обсуждают новую методику обучения: стоит ли низшим классам дома преподавать Трибуналоведение или не стоит), то принимай заказанные конструкции от пепельных вампиров (и в чем ведь парадокс: просишь у них обеспечить защиту Сердцу Лорхана, они обеспечивают, но как: понаделали дыр в полу и стенах , везде натыкали каких-то ржавых труб… И это защита? Все булькает, разваливается. А всего то требовалось небольшой магический щит с постоянным притоком энергии… Эх… Хоть бы оправдались как по-человечески, так нет. Один: «Ничего не знаю. Я книжку из библиотеки взял и так увлекся, что про все забыл.» Спрашиваю его, что за книжка такая. Думаю, может чего полезное подчерпнул. Он мне, паразит, говорит: «Дневники Кагренака – любовная переписка. Так романтично… » А второй вообще пришел с куском трубы, стал мне рассказывать про то, как он еле отобрал ее у гномов, отбивался от несметных полчищ центурионов с Думаком во главе. Я, конечно, его подвиг оценил с тем условием, что гномов уже неизвестно, сколько лет в живых нет. Ну, это ладно.) Пойти, что ли выходной себе сделать. Съездить в Иллуниби, посидеть с местным священником Дома Спящих, на колоколах поиграть, про Неревара сплетни послушать…»

Человек в Золотой Маске принял мечтательный вид. Он уже представил утробный перезвон колоколов в Иллуниби, шелестящий голос священника и отблески пламени красных свечей, окрашивающих каменные стены в цвет раскаленной лавы…

Но тут вдруг раздался страшный грохот. Дагот Ур вздрогнул и не сразу понял в чем дело. А когда понял уже поздно было. Прямо перед ним стояла девица с огненно-рыжими волосами, неистово разметавшимися по плечам. За спиной у этой ненормальной был походный рюкзак. На плечах огромные эбонитовые наплечники, а на теле сияла черно-золотым блеском эбонитовая кираса, на руках у неё, как ни странно были шелковые перчатки синего оттенка, а на ногах какие-то обгрызенные сапоги. Но вот что странно: на ней… не было штанов, вообще никаких! А самое интересное место едва прикрывала кираса.

- Сдавайся, подлец! – завопила она звонким голосом. Глава Шестого Дома поморщился. Ну, это ж надо так орать! Он решил сказать незваной гостье свое веское слово:

- Вы бы хоть юбку какую одели… Может моя подойдет?

Так как Дагот Ур был истинным джентельменом, то он без всякой задней мысли начал снимать свою набедренную повязку. Но тут с удивлением заметил, что гостья начала быстро краснеть.

- Что-то не так?

Да явно было что-то не так в его действиях, потому как через 5 секунд он услышал вопль «Ах ты, извращенец! Да я тебе…», а потом увидел задирающуюся ногу этой ненормальной, очевидно направленную ему в живот. Тут в его голове промелькнуло, что она БЕЗ ШТАНОВ, а нога поднимается, а кираса задерется, а значит она… она…

Дальше глава Спящего Дома Дагот ничего подумать не успел, так как позорнейшим образом упал в обморок.

Очнулся Дагот Ур на чем-то мягком, что его весьма удивило. Ничего мягкого, живя в пещере, он не видел уже достаточно долго. А тут – нате, здрасте… При попытке открыть глаза, он заорал, причем орал он достаточно долго и с употреблением всех неприличных снов, которых он только знал. Дело было в том, что тьма пещеры совсем отучила его от света. А теперь он, видимо, находился прямо в самом эпицентре его действия, поэтому, чуть приоткрыв глаза, он почувствовал такую невыносимую боль, будто ему полоснули по глазам ржавым клинком.

Через некоторое время Дагот Ур все-таки решился вновь открыть глаза. Жутко щурясь и прикрываясь ладонью, он взглянул на какой-то мутный шар. «Рассвет…» - осенило его. Кое-что он все же помнил о своей прошлой жизни. Тут перед ним выросла чья-то фигура, в ней он опознал недавнюю рыжую. На этот раз она была уже в штанах, точнее в стеклянных поножах, отливающих изумрудно-зеленым сиянием.

- Вставай, друг! – с торжественным выражением лица произнесла она и подала Дагот Уру руку. «Совсем с ума сошла, - подумал Дагот. – Сначала врывается ко мне в дом, орет на меня, дерется, а потом еще и другом называет. Странно…»

- Спасибо, - сказал «друг» и ухватил девушку за руку. Он поздно понял, что эта рыжая бестия достаточно хрупкая, а он тоже далеко не скриб по весу, а значит, сейчас они оба упадут снова. Но его новая «подруга» мощным рывком дернула Дагота на себя и поставила на ноги. «Шигорат всемогущий, за что ж ты меня так наказываешь!» - мысленно пожаловался Дагот Ур и с недоумением уставился на девушку. Но это еще были цветочки. Через несколько мгновений она достала огромный даэдрический топор и стала им любя поигрывать. Тут Дагот окончательно убедился, что сошел с ума, ибо еще через секунду рыжая отложила топор и бухнулась перед ним на одно колено со словами:

- Прости меня, Дагот Ур, друг мой верный. Прости, что вышло так, будто предала тебя. Это моя вина, что ты стал таким.

Тут Дагот Ур совсем разнервничался и спросил:

- Да кто Вы, Шигорат Вас возьми такая?

Девушка удивленно приподняла брови, будто Даготу должно было быть уже давно все очевидно:

- Я? Я - Леди Неревар.

to be continued

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему хорошо. Вот только насчет соответствия истории мира…. Впрочем, не мне об этом говорить. У меня и у самого с этим плохо. Так, что просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "хотя"? Немедленно договаривайте. Критика полезна.

Застряла, ибо не знаю следующее:

1) Может ли Дагот Ур жить после разрушения сердца Лорхана? Умрет или просто, как Трибунал, потеряет божественную силу?

2)Какой документ(о битве при Красной горе более достоверный)?

 

И еще. О соответствии: за основу брала документ о битве при Красной горе( где показания щитоносца Неревара), там говорится, что Дагот был лучшим другом Неревара, предлагал уничтожить инструменты, затем был оставлен для их охраны. Далее Сота Сил, Альмалексия и Вивек отравили Неревара и пришли за инструментами. Дагот пытался им отомстить за смерть Неревара, но ничего не вышло. А затем под влиянием сердца Лорхана он сошел с ума. Вот почему главная героиня называет Дагот Ура другом.

 

3) Кстати, какое имя у Дагот Ура? Ур?

 

Мне захотелось немного отойти от ветки "Дагот Ур - сумасшедший, ни на что неспособный, кроме масс киллинга, злодей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара технических мелочей.

 

1. "С левого бока топорщилась поросшая мхом стена пещеры, давно..." - лично моё впечатление, но вряд ли в Покоях Акулахана вообще может что-то расти. Как ни крути, цитадель Дагот Ур - это всё-таки активный вулкан, а в самих покоях - лавовое озеро. Жара, духота, да и Дагот Ур, сами понимаете, проклятье мора, ну и прочие прелести.

 

2. "Но самое странное, что на ней… не было штанов, вообще никаких! А самое интересное..." - из-за повтора слова "самое" конструкция "Но самое странное - А самое интересное" очень неудобна для чтения - просто-таки спотыкаешься об это место при чтении. Попробуйте как-нибудь подкорректировать.

 

А теперь по содержанию =)

 

Сначала я совершенно не понял рассказа - ещё подумал "Что за чертовщина? Конференции вампиров? Трибуналоведение? Чушь какая-то!" - но, как дело дошло до появления слегка неодетой рыжей Леди, всё стало понятно. =) И действительно, что это она без штанов-то? В Цитадель - и без штанов! Как это так?! =)

 

Вообщем, написано забавно, с юмором - мне нравиться. Жду продолжения =)

 

P.s. А кстати, что это у вас Дагот такой слабонервный? =) Не видел обнажённых женщин? Или может за долгие годы торчания под Горой забыл, как они выглядят, обнажённые-то? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара технических мелочей.

 

1. "С левого бока топорщилась поросшая мхом стена пещеры, давно..." - лично моё впечатление, но вряд ли в Покоях Акулахана вообще может что-то расти. Как ни крути, цитадель Дагот Ур - это всё-таки активный вулкан, а в самих покоях - лавовое озеро. Жара, духота, да и Дагот Ур, сами понимаете, проклятье мора, ну и прочие прелести.

 

2. "Но самое странное, что на ней… не было штанов, вообще никаких! А самое интересное..." - из-за повтора слова "самое" конструкция "Но самое странное - А самое интересное" очень неудобна для чтения - просто-таки спотыкаешься об это место при чтении. Попробуйте как-нибудь подкорректировать.

 

А теперь по содержанию =)

 

Сначала я совершенно не понял рассказа - ещё подумал "Что за чертовщина? Конференции вампиров? Трибуналоведение? Чушь какая-то!" - но, как дело дошло до появления слегка неодетой рыжей Леди, всё стало понятно. =) И действительно, что это она без штанов-то? В Цитадель - и без штанов! Как это так?! =)

 

Вообщем, написано забавно, с юмором - мне нравиться. Жду продолжения =)

 

P.s. А кстати, что это у вас Дагот такой слабонервный? =) Не видел обнажённых женщин? Или может за долгие годы торчания под Горой забыл, как они выглядят, обнажённые-то? :1anim_ag:

1) Перепишем и переделаем. Спасибо большое.

2)Да, признаюсь это меня тоже несколько смущало. Переделаем.

 

По сюжету:

Леди без штанов, потому как они по закону подлости поломались. А нельзя ж их чинить в самый ответственный момент. Ну, это я еще в продолжении пропишу.

 

Спасибо, действительно очень приятно.

 

Бедняга Дагот Ур у меня вообще получается с достаточно странным характером. Это "человек" с расшатанными нервами ( сердце Лорхана повлияло, да и ответственность большая, вобщем стресс и все такое). Да и женщин уж сколько времени не видел, а тем более таких. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Дама что, поножи на голые ноги надевала? Штаны не могут поломаться, штаны могут разве что порваться. ;) А поножи поломаться, наверное, могут... Но их на голые ноги не надевают. ;) Так что... неправильно это всё.

И кираса не может задираться. Кираса - жёсткая конструкция.

 

Не верю (с) Станиславский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот у писателя фантазия.

А вот если кираса короткая, то задраться может.

Если сильно нагнуться.

Не везде она же твердая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Дама что, поножи на голые ноги надевала? Штаны не могут поломаться, штаны могут разве что порваться. ;) А поножи поломаться, наверное, могут... Но их на голые ноги не надевают. ;) Так что... неправильно это всё.

И кираса не может задираться. Кираса - жёсткая конструкция.

 

Не верю (с) Станиславский

Хорошо, проблемку со штанами и поножами мы решим в следующей части.

а теперь о кирасе: она не сложилась, наподобие ткани. В моем понимании кираса, надетая на Леди, достаточно короткая, то есть едва прикрывает попу, и немного расширенная книзу(наподобие раструба). Теперь представьте высоко задираемую ногу в этой конструкции, так как кираса расширенна книзу, то нога сместит ее положение ("задерет") вплотную к попе и приподнимет над, скажем так, передом. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно использовать не слово "задралась", а... какое-то другое слово. =) Потому что "задраться" - это применимо к юбке там или платью...

Хотя... Фиг его знает. Просто моё ИМХО. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто тут говорил, что хентайные фанфики не пишет, нэ?

 

1) Может ли Дагот Ур жить после разрушения сердца Лорхана? Умрет или просто, как Трибунал, потеряет божественную силу?

2)Какой документ(о битве при Красной горе более достоверный)?

3) Кстати, какое имя у Дагот Ура? Ур?

1. Ты же не исторический роман пишешь. Сама решай. По идее он должен или умереть или сойти с ума, потому что его связь с сердцем самая сильная из четырёх. Но проще будет сделать его обыкновенным кимером.

2. См. выше. =)

3. Ворин Дагот.

 

 

Пиши ещё, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжение...

Казалось бы, прошло уже достаточно времени, но столь крутой поворот на ровной дороге жизни не переставал удивлять Дагот Ура. Вот вроде бы все мирно и спокойно. Штиль. А вот начинается буря: из ниоткуда появляется рыжеволосая девушка без штанов, сначала бьет его, а потом заявляет, что они лучшие друзья. А уж в то, что дальше произошло, верится вообще с трудом. Однако экс – главе Шестого Дома захотелось вновь мысленно пережить события произошедшие три дня назад…

… - Леди? Неревар? – в который раз тупо переспросил Дагот Ур. Видимо рыжей это уже порядком надоело, и она раздраженно протараторила:

- Да! Я – Леди Неревар! Леди! Неревар! Неревар! Леди! Я! Неревар! Ле…

- Достаточно, я понял, - перебил ее Дагот.

- Ух, ты! – на хорошеньком веснушчатом личике появилась притворно – восторженная гримаса. – Нет, ну надо же. Как удивительно! Он понял! Ничего себе! После полуторачасового объяснения…

Дагот Ур понуро опустил голову, но затем вновь ее приподнял:

- Могу я задать пару вопросов?

Рыжая энергично закивала:

- Ага, можешь. А я могу прямо сейчас на них ответить: да, я - Леди Неревар. Еще вопросы?

«Что за несносное существо», - подумал глава Шестого Дома, но вслух сказал:

- Будут и еще. Во-первых, что Вам от меня нужно? Во-вторых, где моя маска? В-третьих, что Вы сделали с моим домом и сердцем Лорхана? В-четвертых, меня очень интересует, почему Вы были без штанов?

- Итак, - тут же с важным видом начала девушка. – Отвечаю на первый вопрос: от тебя мне ничего не нужно, но так как ты – мой лучший друг, а еще тебе негде теперь жить, то я решила, что ты будешь жить у меня!

- Но…

- Никаких «но»! – рыжая оборвала Дагот Ура на полуслове нетерпящим пререканий голосом. – Отвечаю на второй вопрос: твою маску утащил Мяфк. Изначально он хотел ее съесть, но так как она жестковата, то он от обиды загнал ее в лавовое озерцо. А маска нечаянно расплавилась. Вот.

Словосочетание «нечаянно расплавилась» ненадолго вывело Дагота из себя, но виду он не подал.

- Я рад. А кто такой Мяфк?

У рыжей девушки по лицу расплылась гордая улыбка:

- О-о, Мяфк – это мой любимчик! Это мой самый умный, самый замечательный, самый красивый, самый послушный гуар!

- Вот этот? – показал Дагот Ур на небольшого чумазого зверя, притаившегося за ее спиной и что-то с явным удовольствием пережевывающего.

Рыжая обернулась:

- Да, это он – моя прелес…

Она не договорила, так как, хорошенько присмотревшись, поняла, что жует ее распрекрасный гуар.

Тут Дагот наблюдал весьма интересную сцену: вокруг огромного походного рюкзака неслась рыжая с тем самым обгрызенным сапогом в руке и с воплем: « Перестань жрать мой спальник, гад!», а от нее, задорно сверкая пятками, удирал довольно урчащий гуар. Через полчаса такой беготни вся честная компания выдохлась. Дагот Ур, устав от мелькающих то тут, то здесь чумазого зверя и его хозяйки, уснул. Рыжеволосая бестия без сил свалилась прямо на землю. ( Еще бы, бегать почти в полном комплекте эбонитовой амуниции). Лишь гуар вдохновенно дожевывал спальник.

- Отвечаю… уф… пф... на третий… хух… вопрос… - услышал сквозь сон бывший глава Шестого Дома и тут же во избежание неприятностей открыл глаза. Так как Дагот Ур спал сидя, то он тут же увидел лежащую на земле хозяйку гуара. Только он хотел прийти ей на помощь, как она открыла рот и изрекла:

- Дома… пфф… пфф… твоего нет больше, сердца… уфф… этого, как там его, Лорхана тоже нет.

- Как так? – у Дагота в прямом смысле отвисла челюсть. Тут рыжая, кряхтя, поднялась с земли и через пару мгновений уселась рядом с ним.

- Вот так. Сердце… Чик-чик. Все. Нет сердца. А этих… ну таких… бээ-э, - она скорчила уморительную рожицу, изобразив «лицо» пепельного вампира, - я уже давно… того. Ну и остальных тоже… того… Так что вот.

- Погоди, а я? – негодование охватило Дагот Ура.

Рыжая покачала головой:

- Чего «а я»? А ты продрых. В обмороке пока валялся, я все и сделала. А теперь отвечаю на последний вопрос.

Все в голове Дагота как-то размылось и принялось раскачиваться в разные стороны. Девушка тем временем показала на свои поножи и спросила:

- Видишь эти поножи?

- Нет, не вижу, - фыркнул Дагот.

Но рыжая, похоже, не обратила на такое проявление эмоций никакого внимания:

- Так вот, эти поножи сломались почти перед входом в твое жилище. На нас с Мяфком напал какой-то дикий даэдрот, принялся кусать меня за ноги. Ну, поножи и так уже на соплях держались, а это их видно совсем добило, и они развалились. Потом этот паразит отравил меня, а пока я приходила в себя, он покусал Мяфка. Естественно, через минуту я очухалась и уничтожила этого даэдрота. Но мой малыш, геройски защищавший меня, был сильно ранен, поэтому мне пришлось разорвать свои штаны ему на повязки.

Дагот Ур услышал, как она украдкой всхлипнула, и, чтобы отвлечь ее от грустных мыслей, спросил:

- Но сейчас-то Вы в поножах. Как так? Да и не могли Вы одеть их на голые ноги, да и на голую задниц…, извините, заднюю часть тела.

- Понимаешь, - принялась объяснять рыжеволосая, - я, когда что-нибудь нахожу в пути или просто покупаю, то засовываю это в рюкзак, а потом забываю. Так что порой в нем можно найти весьма много всего полезного. Я ведь, когда Сердце быстренько уничтожила, то стала, от нечего делать, в рюкзаке копаться. Ты ведь в обмороке был еще. Так сначала я там молоток нашла и поножи починила, а потом и штаны какие-то заплесневелые обнаружились. А еще я пару документов нашла, которые мне Вивек вместе с Призрачным стражем сунул, вот и решила почитать. Так я узнала, что ты мой друг. И теперь я тебя одного не оставлю.

С этими словами она крепко прижала его к себе и чмокнула в щеку…

… Дойдя мысленно до этого момента, Дагот Ур ощутил внутри какое-то странное тепло. «Удивительное чувство», - подумал он и взглянул на рыжеволосую девушку, мирно дремавшую в метре от него. Он невольно улыбнулся и закрыл глаза, в ожидании скорого сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Леди неревар...вот кто меня оксорбляет...теперь вижу)

А так - рассказ ничего. Я нелюблю рассказы с юмором про Морр, нов сё равно ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понто, особенно "В-четвертых, меня очень интересует, почему Вы были без штанов?" :1anim_ag:, извините до сих пор смешно, очень здорово написано.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано неплохо - явных ляпсусов не нашёл.

Шутка про штаны, чувствую, войдёт в Анналы юмора на Фуллресте - уморительная деталь, что и говорить, да и развита в последней части достаточно неплохо :1anim_ab:

Шутливый тон повествования, заданный в первой части выдержан неплохо. Помните, главное - удерживать планку на должном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, постараюсь и дальше продолжать в том же духе. К слову, это далеко не хентай, фансервис в лучшем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

продолжение: День обещал быть пасмурным. Темные тучи сгустились в небе. Солнца совсем было невидно, лишь тусклый пыльный шар, выглядывающий иногда в редких просветах, показывал, что оно все-таки существует. Малочисленная и пожухлая растительность жалась к земле. По всем признакам скоро должна была начаться пепельная буря.

- Как же у меня болят ноги…

Тащимся по этим проклятым кочкам с самого утра, - повернувшаяся к Дагот Уру рыжая голова была явно недовольна, как впрочем и сама ее обладательница.

Дагот цепким взглядом оглядел окружающее их пространство, но ничего нового, кроме отъевшегося на спальнике Мяфка, не заметил. Они встали с рассветом и уже около пяти часов тащились по пыльной фояде. Где-то далеко, за их спинами, сиял божественным светом Призрачный предел. Дагот во все глаза смотрел на каждую мельчайшую деталь, сопровождавшую их путешествие. Все казалось таким новым и странным. Видимо долгое время, проведенное в пещере, давало о себе знать.

- Может, передохнем немного, - предложил он. Рыжая согласно кивнула. Мяфк тоже оценил предложение и, поудобнее устраивая свой хвост, заерзал по земле. Только он разместился, как на него с громким воплем напрыгнула рыжая. Мяфку это совсем не понравилось, но после угрожающего шипения «наверное, мне просто показалось, что кто-то вчера поужинал моим мягким уютным спальничком, да?» он решил, что положение дел совсем не такое плохое, как ему показалось вначале.

- Слушай, а ты массаж делать умеешь? – вдруг глубокомысленно изрекла хозяйка наполовину приплюснутого гуара.

- А? Массаж? – Дагот удивился. – Ну, наверное…

- Тогда делай! – она сняла свои обгрызенные сапоги и азартно вытянула вперед розовые пятки, поспешив добавить: - Не волнуйся! Они чистые и свежие!

- Что? – Дагот Ур опять не понял.

- Ну, «что – что»… - рыжая смутилась. – Может тебе неприятно будет. Подумаешь про меня: «ходит тут годами, сапог не снимая, а потом давай, массажируй ее»…

Легкий стыдливый румянец покрыл ее щеки. Дагот невольно улыбнулся, глядя на эту странную рыжеволосую девушку. Ему вдруг захотелось сказать ей что-нибудь приятное. Но, как на зло, в голову ничего умного не приходило. В задумчивости он принялся растирать ее правую ступню.

- А у тебя хорошо получается, - одобрила рыжая. – Слушай, мы ведь с тобой тут уже почти неделю шатаемся, а про друг друга толком ничего не знаем. Надо это поправить.

Дагот на это только пожал плечами и продолжил массировать ногу.

- Вот меня, например, - продолжила девушка, - зовут Кицунэ. Странное имя, сама знаю. Но так уж назвали. Я – боевой маг. Это значит я – хороший воин и не очень хороший маг. А тебя как зовут?

- Ну, - Дагот задумался, - мое настоящее имя – Ворин Дагот, хотя меня последнее время все называли Лордом Даготом, ну или…

Он не успел договорить, как над его ухом раздался вопль:

- Слушай, ты, Лорд Дагот, ты свои когти стрижешь когда-нибудь?!!

Дагот посмотрел на свои руки. И вправду, размер его ногтей равнялся размеру когтей гуара. Затем он перевел взгляд на ногу Кицунэ: там красовалась заметная царапина.

-Ох, извини… Я так виноват…

Однако тут же оказалось, что его рыжая спутница ни капельки не расстроилась:

- А, ерунда! Сейчас, как в Балмору придем, так к Милли сходим, там она тебя в порядок приведет.

Дагот согласно кивнул.

Через несколько часов три усталых путника прибыли в чудесный город Балмора. По улицам неспеша прогуливались горожане и стражники. Пахло чем-то вкусным и свежим. Немногочисленные таверны гостеприимно ожидали новых посетителей. Вот мимо, шурша длинными мантиями, прошествовала стайка магов с корзиной зелий и охапкой каких-то древних книг. На площади города уютно расположились торговцы. То здесь, то там слышались звонкие выкрики:

- Покупайте коммунику! Ягода – свежая, сочная!

- Самый лучший хлеб во всей Балморе!

- Покупаем зелья левитации! Покупаем! А то разжижение мозга нашлю!

- Срочно нужен пастух для нетчей, а так же специалист по спариванию гуаров!

У Дагота даже голова кругом пошла. Так все было ново и необычно. Какие-то забытые ощущения зашевелились в нем, но они были настолько малы, что это почти не ощущалось. Тут он почувствовал, что кто-то крепко схватил его за руку. Кицунэ…

- Пошли скорей к Милли, у нее поспокойней будет.

И они прошествовали в другой конец города, завернули в какую-то подворотню и вышли на небольшую, но опрятную улочку.

- Вот! – ткнула пальцем рыжеволосая.

Дагот Ур поднял глаза и увидел, что прямо напротив них расположился опрятный двухэтажный домик с красивой, сверкающей в солнечных лучах, вывеской «Магазин модной одежды Милли Гастиен». Затем Кицунэ рывком отворила дверь и вошла в залитое светом помещение, Дагот юркнул за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Массаж пяток - это что-то :1anim_ag: Ничуть не хуже штанов :1anim_ag:

А вот имя её мне показалось странно знакомым... Может "Кинуцэ"? :1anim_ab:

 

НО! Совершенно не понимаю: что, неужели жители Балморы никак не отреагировали на появление Лорда Дагота в их городе? Это вообще возможно? :1anim_al:

 

Итого: продолжайте в том же духе =) Мне нравится ваш юмор. Нравится и то, что вы удерживаете его "на уровне". То есть не скатываетесь ни в глупость, ни в пошлость. Вот только Дагота в Балморе надо как-то пофиксить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2РЫЖАЯ ВЕДЬМА

Просто здорово... =) Но вот на счет реакции на дагота Don Condor прав... =)

 

2Don Condor

Кицунэ - это лиса ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...