Перейти к содержанию

Как запустить файл .jar


Рекомендуемые сообщения

Там не .jar! файлы? Попробуй поменять расширение сначала на .rar, если не пойдёт, попробуй .exe

 

Помои-му, .jar файлы - это недокачанные, или докачанные но не переименованные. У меня тупой флашгет раньше с половиной такую фигню творил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли, я её сроду не качал, на десятке дисков встречалась.

Вообще sun.ru - оф сайт корпорации sun, заделавшей джаву.

Только крупная она, мин что я видел - 18 мег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не .jar! файлы? Попробуй поменять расширение сначала на .rar, если не пойдёт, попробуй .exe

 

Помои-му, .jar файлы - это недокачанные, или докачанные но не переименованные. У меня тупой флашгет раньше с половиной такую фигню творил.

Недокачаные Fleshget'ом файлы - это .jc!, а .jar - это действительно файлы явы, кстати, WinRaR их открывает - как архивы, но, конечно, не запускает.

 

PS. Не трош ФлэщГэт! Он тупой, конечно, но не тупее остальных!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAR-Java ARchive - это програмка(или аналог dll-ки) на джаве, сжатая зипом, так что любой архиватор сумеет открыть jar(там будут в основном файлы .class - скомпилированный код), только толку с этого не будет, если это действительно исполняемый java-файл. Просто устанавливаешь Java Runtime Environment - двойной клик - и все запустится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простейшее - скачать эмулятор сот. телефона и все. У меня от Сименса эмулятор стоит, а игрушки на любую модель раскрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...