Перейти к содержанию

Разбойники на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Я не владею Моррорским скриптом, но в скриптах немного "шарю". Раньше я делал скрипты для GTA. "Специализировался" на новых возможностях, миссии и квесты не по мне. Так вот я хотел бы узнать можно ли замутить такую вещь, чтобы разбойники не только по пещерам ныкались, а еще и на дорогах "работали"? То есть можно ли их генерировать автоматически как монстров? Если да, то подскажите как, хоть немного. Я прочел Morrowind_Scripting_for_Dummies, но все же пока не увидишь примера - не поймешь. Так, что разчехлите пожалуйста или дайте ссылку на мод/скрипт, где есть что-то подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, скрипты тут и не нужны, монстры автоматически генерируются через Leveled Creature, в зависимости от уровня игрока и шанса на "начего", то есть что ничего не окажется. Leveled Creature расставляются в редакторе как обычные монстры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler, спасибо. А как найти в скрипте нужную строку? Я хочу найти скрипт критического удара. Есть редактор с функцией поиска? Прошу меня простить за глупые вопросы, просто не разобрался еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, критический удар рассчитывается игрой без всяких скриптов, это внутриигровая функция. Впрочем, я могу ошибаться. А по поводу поиска... Скачай MWEdit. Несмотря на кучу багов, скрипты в ней писать одно удовольствие. Вроде, система поиска там реализована. Ну, и еще в TES CS это есть (Edit->Find), тока там объекты выискиваются. Или названия. Строки внутри скриптов не показываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...