Перейти к содержанию

Сбесились мои программы


Рекомендуемые сообщения

У меня такие странные глюки с системой (celeron 2, 512 mb RAM), а точнее с двумя программами.

 

ASDsee 7 ведет себя очень странно. Она зависает при любой попытке открыть любую картинку. То есть программа не работает. раньше работала, теперь нет. Раза четыре ее переустанавливала с тем же успехом.

 

Теперь при попытке добавить файлы в плейлист винампа (версия 5.21), компьютер перезагружается и плачется "система восстановлена после серьезной ошибки". А уж я просто рыдаю!

 

Странно, раньше все было нормально, а теперь такая гадость. Отчего это?

 

Диск только недавно форматировали, переустанавливали винду и сначала все работало. Там еще стоят 2 антивирусника (dr Web cureit и Nod 32 (говорят, их можно совмещать?)), ничего не находят.

ну и еще мало места на диске С, меньше гигабайта. Может, от этого? Или есть какие-то программы, с которыми вышеуказанные нельзя совмещать? подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imho два анитивируса лучше не ставить, а если и ставить, то вырубать резидентную часть которая постоянно висит в раме и сканирует все что ни попадя, а заодно и блочит, нод кста такое может сотворить, мне например по умолчанию после установки вообще сеть перекрыл наглухо =) пришлось стукнуть ему кувалдой по башке

вместо асидиси лучше faststone image или xnview

а винампа... ну может из-за версии, кто его знает, он мне тоже предлагал обновится через нет, я его послал далеко и надолго и остался у меня в версии 5.111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь новую версию винампа, там в какой-то версии баг был серьезный с плейлистами... у нас в технаре ноут себя точно также ведет с этой версией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне делать-то? Убрать нод из автозагрузки? но тогда система без защиты останется, т.к. cureit - это только часть доктора веба, ее даже в реестре нет.

да ведь проблема в том, что раньше все это прекрасно работало, а теперь вдруг отключилось. причем. ничего нового не было установлено. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Винамп не глючил, но отправился на пенсию. Лучше для MP3 поставить Quintessential Player там имхо интерфейс круче, да и не глючит он + полностью бесплатен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, в пятом винампе такие классные модерновые скины, ничуть не хуже Quintessential Player и тоже бесплатно http://winamptut.narod.ru/win3skins22.htm

Как тяжело менять привычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему останется без защиты? на роль файрвола нод точно не тянет, а все остально решается здравой логикой - не открывать незнакомые аттачи и типа этого, постоянный мониторинг нафиг не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот постоянная защита как раз и нужна. Особенно если лазить по варезным сайтам. У меня НОД рубит почти всё содержимое крам.ам'а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого как раз нужен аутпост который блочит половину того что не блочит авант, а постоянный контроль над системой - глупость, ты ведь руки моешь тока после того как придешь домой и перед едой, а не бегаешь в ванну раз в 5 минут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутпост не предназначен для блокирования вирусов, он блокирует хакеров и шпионов. Лучше Аутпоста eTrust Pest Patrol - найдёт шпиона даже там, где его нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет

тема скатывается в банальный оффтоп что лучше и для чего =)

я умолкаю (но остаюсь при своем мнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...