Перейти к содержанию

Зачарование и создание заклинаний.


Рекомендуемые сообщения

Вообщето это вопрос... Но все же...

Что мне нужно? Мне нужно делать заклинания. Причем прямо в игре! :) Но заклинания не обычные. Вообщем, сразу к делу - можно кромсать всякие Боксы вроде Зачарования и создания заклов? Еси да, то как?

Еще идея привалила! Возможно после сдачи экзамнеов даже сам попробую сделать. Хотя навртли :). Кишка тонка... Идея: забацать создание скриптов прямо в игре! Еще лучьше замаскировать все это под что-то обыденное для мира TES. Ведь это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, идея не очень ясна. Какого именно типа заклинания тебе нужны?(перечисли парочку на пример) возможно, можно будет заскриптовать такое с ипользованием переменных. Окна зачарований и создания спеллов вроди править нельзя, хотя, думаю есть возможность подправить spellmaking.xml или создать spellmaking_1.xml изменить что нужно, и попытаться как-нибудь "всунуть в игру" скриптами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто хотелось бы увеличить макс-ое и мин-е количество эффекта. Т.е. прямо в игре, не в КС, делать всякие заклы нарпимер, мороз на 500 футов(в игре макс - 100) и 1(мин - 3) дамадж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мороз 200 на 50 сек и 500 футов

какой для етого нужен навык???

Навык наглого читера :1anim_am:

 

 

Этож водородная бомба получится!

Такое не скастуешь, это раз...зачем такое нужно, это два?

 

Всего ничего - 3млн. маны уровень мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Зачем!? Я вот например такой закл практикую - Ветер называеться.

Удар холода на минималку, а Area на максималку. Если например нужно собрать с полянки всех мобстеров - самое то. 3-4 закла кинул и все! Все около тебя бегают... А потом их фаерами... Отлично получаеться! :) Только предупреждаю - лучьше залезть на какоенибдь возвышение...

 

Блин сидел-сидел... не понял как работает плуг :((((при попытке изменить все 300 на 3000 все ползунки удлинялись до ужасНАХ размеров... там првада написано - "Width"... Но адакаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...