Перейти к содержанию

Новые эффекты (заклинания)


Рекомендуемые сообщения

Как впендюрить в Морр новы эффекты? Я понимаю, что у каждого маг. эффекта свой срипт...

Ну вот, мне надо сделать новый эффект...Как это сделать? Как открыть скрипты эффектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то же дедлали новые эффекты!

В Некроме...

В плагине Заскриптованные заклинания...

Они на примере эффекта левитация или светоча вставляли новые эффекты! Вот как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там врубается скрипт в зависимости от скастанутого заклинания... Т.е. к какому-то конкретному спеллу добавляется скрипт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Но ты можешь посмотреть в плагинах с новыми заклинаниями... Там используются не новые эффекты, а запускаются скрипты, привязанные к определенным заклинаниям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хМ...наверно стоит посмареть...

 

А то я создал одну тюрьму....И мне надо туда побольше народа запихать...только относительно честным путём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...я сделал энерегетическую тюрьму изз кристалов, внутри сферы...

Типа в другом измерении...

ВОт и хочу туда народу поппихать... Вивека прихватить, Хелесета, Дагот Ура тоже туда...а потом там заключить их навечно....

 

Или ставить на них опыты...А так, мне вообще, ради интереса хочется новых эффектов поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для этого хочешь сделать заклинание переноса? Сделай через диалог, что-нибудь типа "заклинание телепортации", для каждого переносимого героя выбери координаты, куда он будет перенесен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне нетолько для этого...

 

Мне ещё и ради интереса, и в будущем, когда я Принца персии буду заканчивать понадобятся эти знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, новые эффекты создать не удастся...

 

Но почему же, это возможно. В Гигантах это как-то сделали (заклянания призыва великана и лича), хоть они и плохо работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор - я знаю, что это ВОЗМОЖНО, но только КАК это сделать?

Я вот сейчас найду один плаг..там покопаюсь, отпишусь, если найду то что мне надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я в Кс видел одну функцию. Magic Effects называется (gameplay). Вот только ненаучился новый делать. Теорию я знаю а вот практику...

 

P.S. Если кто-то научиться добовлять скажите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не функцию а раздел... Он вообще-то посвящен не действию спеллов, а их настройке - школе, внешнему виду, звуку и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...