Перейти к содержанию

Глюк с Интернетом


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи, вот такое дело.

Решил я залесь в Инет с помощью обычного модема (диал-ап) по картачке провайдера по (не смейтесь) наминаллом 50 рублей.Так вот скорость примерно - 50 кб\с. Это ясно.

Но вот карточка у меня кончилась, и поидее Инет должен отключится автоматом. Он и отключился, только ОТ_СЕТИ_МЕНЯ_НЕ_ВЫРУБИЛО тоесь я сижу сейчас в интернете на использованной карточке. Значок подсоединения к сети (в нижнем правом углу экрана) ОТСУТСТВУЕТ. КВИП - не пашет, как и положено при выключенном интернете, но браузер (ОПЕРА) еще как пашет! Скорость соединения - примерно (не знаю сколько но очень медленно) примерно 10 кб/с, за это время ( уже прошло примерно 30 минут, с отключения инета) я скачал форум (рекламировать не буду) со скоростью 0,5 кб/с (форум весит 1,90 метра) + ещё накачал обоев для рабочего стола.

==========================

Вопрос что ето за такой глюк с интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто бывает у не шибко крупных провов, не отключается автоматом... Помню у нас, у ДИОНа была фишка, когда карточка кончалась, а потом по ней еще раз можно было подключиться и юзать ее до отключения собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правовой точки зрения, минусовой счёт тебе могут прислать лишь при наличии договора с провайдером, если договора нет, то и минуса никто сводить не имеет законных оснований. Такое часто бывает у провайдеров, мой тебе совет - сиди до упора, халява карман не тянет, ведь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Опера у тя из Кэша страницы грузит?

 

Нет. Как я могу загружать Сайты с Валлаперами, которые я прежде не открывал. Да и эту тему я не создал бы. Но увы, я сидел вчера ещё 2 часа минимум, а потом у меня...... ВЫРУБИЛИ СВЕТ!!!!!!!! на бесперебойнике посидел ещё 7минут, а потом с концами. Когда свет дали - врубаю интернет, а он того.... пишет пароль недопустим в этом домене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял. только такого же результата не добился. Абидна!

ХАлявы больше нет ;)

ЗЫ: А ребята в темных кустюмах так и не припЁрлися. Утак-та.

=============================

Но я не вешаю нос! Может такой финт ещё повторицца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с помощью обычного модема (диал-ап)... ...скорость примерно - 50 кб\с...

Это как? O.o

 

[AOT] Кто нибудь помнит акцию от РОЛа и кокаколы, когда под крышкой логин\пасс, кажись на 1 час инета давали? Не знаю точно, в каких районах страны это было, но у нас в НиНо с год назад может проводили. Так вот, когда акция только началась с одной крышки у нас можно было сидеть дотех пор, пока знакомые не начнут звонить на мобильник и орать, какого черта телефон постоянно занят?! Потом багу пофиксили... а жаль ^_^

Так что, когда сидишь по карточкам или чему другому, без заключения прямого договора с провом, отключать от инета по истечении баланса - забота не твоя, а твоего провайдера. Не отключили вовремя - не твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

...с помощью обычного модема (диал-ап)... ...скорость примерно - 50 кб\с...

 

Это как? O.o

==============

 

Всмысле КАК?

 

уменя диал ап выдает скорость от 40 (это когда сеть перегружена из-за бедных студентов, которые лезут в интернет когда по дешевле...) и до 47,8кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял. только такого же результата не добился. Абидна!

ХАлявы больше нет ;)

 

Они тему прочли и баг пофиксили )))

 

МНе б такую хрень, а то я ЮТКшные карты юзаю, они меня вырубают если лове нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё проблема возникла, наэтот раз с модемом. Включаю комп - модем определяется только после 2-х перезагрузок... А вчера - хрень была сижу в инете - и вижу - кто-то меня щимит - страницы загржаются по 5 минут каждая. Я предположил что кто-то "подсел" на мой модем, у естесно вырубил. А сегодня - он определился только со второй перезагрузки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем?

Со дня покупки компьютера.

Только не в модеме дело. У меня нет на компе ни какой защиты и антивусников бывает - не лазию в интернет все путем, а полазию, так сразу глюки... Может быть это от хакеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо какие хакеры?

Кому ты нужен диалапщик? да еще по карточкам.

Или у тя инфа какаята мегаважная на компе стоит?

Хотя все может быть... мож ты непонравился комуто...

И вобще поставь себе какойто файрвол, хотябы аутпост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДЕКАБРЕ 2004 ГОДА. пОТОМ поставил ещё спутниковый. на данный момент спутниковый - отключен. А обычный работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать Аутпост?

Скачать можно тут: http://www.agnitum.ru/products/outpost/download.php

А вот серийник на него, вроде рабочий во всяком случае мне помог:

--------- OUTPOST KEY BEGIN ----------

0j1UvD9d6OyNKdMikHwX/a1F45jYafwBxUsSlSol+4
uzdENAuCNSjUnc6gasOx8Lw/6ubkCuiWkTCE56ynmY
/4EspUu8bSzVEe/oMxqXA51AoLT/zNPjhPlfEZyyaz
+QPZsCoxAD7rt5B/M2svfv0Ewpi+OpzUmjEFzxRbqd
Ew6fOFCP8/Wf1YlYteCrMFrOmqaXDjDRKpQ==

---------- OUTPOST KEY END -----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда какой архив?

там setup файл он и весит он всего лиш 5 с половиной мегов.

при архивации размер сетап файла не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...