Перейти к содержанию

Запись на двд


Рекомендуемые сообщения

В общем скачал хелсинга и хочу посмотреть на даче на пс2 ,никто не знает как

сделать меню в двд диске ,вставить субтитры в фильм и чем записывать вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по простому - Nero Vision(входит в седьмую 100 меговую, есть и отдельно), все сделает, думать особо не надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сконвертировать юзай прогу - vsoDivxToDVD

Она проще пареной репы, выбираеш видео которое конвертировать надо и нажимаеш на кнопочку =)))

Она сама сделает, просто отлично луче всяких Неро и иже с ними, а самое главное она одна из самых быстрых(!!!) если обычная конвертирует по 20-30 часов то эта справится часов за 6-8(это так на вскидку) ксати если выбирать много фрагментов фильма, то выбирай в обратном порядке.

 

А для записи больше всего подойдет CloneDVD 2 - опять же для меня самая лучшая, конвертирует на раз, с отличным качеством, и даже если размер файла ДВД будет больше чем диск(4,5гига) а размер допустим 8-9 гигов то она ужмет как надо на диск, правда при этом битрейд значительно снижается, но тебе ж не блогбастер со спецэфектами конвертировать, а мультик в принципе в мультике битрейд не сильно главное.

 

Для меню тебе подойдет InterVideo WinDVDCreator 2.0B.014.214C - просто загружаеш в нее готовый двд(я грузю сделаный на vsoDivxToDVD ) выбираеш меню и все примочки и она делает меню где то часа за два, если же загрузиш в нее обычный файл видео то она начнет его еше и конвертировать а это уже часов 20-30, и еще там очень хитрожопые настройки ты сначала над ними покумекай и под себя настрой.

 

Я года за 2-3 перелопатил горы этих программ и вот остановился на них и юзаю их уже вот как больше года и очень доволен, а двдхи я записываю чуть ли не каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня ужос ,вобщем писал с образа gta sa для ps2 а диск прям в некотрых местах непрописанный и гама глючит страшшно в чем дело

 

зы пишу нюрой на 4 скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмы да архив с образом вроде харошый с паролем типа платный но по ослу уже давно гуляет с паролем в названии

и я ищо слышал что образы для приставок ничем не отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...