Перейти к содержанию

Фантастический Морровинд\Snake's Weird Morrowind


Рекомендуемые сообщения

Установил себе Snakes Weird Morrowind, но байков там хоть убей найти не могу. Блудил наверно там минут 30 да ... забил. Они на скринах смотрятся не хило... Хотя наверняка такиеже глюченые как лодка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Арктанде наверху они... там еще охранников 2 штуки, и патров тама закупиться можно...

просто полетай под потолком :) сверху увидишь :) В некоем "Проходе глубокой руды"

И еще... а разве это обсуждать не в прохождении надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аркнтанде, в галерее Крови земли... но сразу скажу, что это не байки, а... ШТАНЫ такие, с текстурой байков и заклинанием увеличения скорости... В общем - говнецо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую пошарить!!!! байки отстой, ну не очень я их на манекенов поодевал, смотрится неплохо!!! но доспех просто бомба!!!! так что советую тебе убить еще час другой на их поиски!!! оно того стоит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что в "Проходе глубокой руды это всё понятно(В ридми всё этот в принципе описано). Только на третьем этаже нет ничего облетал всё.У меня наверное плаг глюченый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не доходя до форта Лунной Бабочки сверни налево, на дорогу, уходящую вверх по холму. За мостом будет дверь.

 

Байки там не ахти. Главная фича - пушка. А где... Это, по-моему, не на третьем этаже, а на втором, за колоннами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байки там не ахти. Главная фича - пушка. А где... Это, по-моему, не на третьем этаже, а на втором, за колоннами

 

Не там, это надо идти в самый зад, в Галерею Крови Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин все плагины которые скачал все нашел,а вот етот немогу я иди наверх от форта луной бабочки там где мост,тут двемерские развалины закрыты нажимаю на рычаг они открываются,захожу на 2 етаж

и нече нету,все облазил :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garri

да не на второй этаж лезь, а в Галерею Крови Земли, это та локация, к которой ещё Хасфат ключ даёт, она где-то в жопе Аркнтанда находится, побегай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из галереи крови земли надо в следующую локацию идти, проход глубокой руды называется, вот там в тупике они и лежат, доспехи эти с пухой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот уже в этой галерее есть мосток обрывающийся на середине из стены торчащий, пользы игроку не несет...

там же как раз есть несколько этажей и полевитировав можно добраться до верхнего этажа и там байки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет Всем !

У меня горе неописуемое ! Скачивал цельну кучу версий плагина "Snakes Weird Morrowind" и при попытки открыть дверь глубокого прохода

вылазиет собщение об ошибки

TES3Stream Warning: Model "Meshes\Snake's Lab\Bike grnd.NIF" tex not found "tx_dwe_gyro00.dds"!

TES3Stream Warning: Model "Meshes\Snake's Lab\Bike grnd.NIF" tex not found "TX_Streetlamp_banding.dds"!

Texture Load Error!: tx_dwe_gyro00.dds

Texture Load Error!: TX_Streetlamp_banding.dds

TES3Stream Warning: Model "Meshes\Snake's Lab\Dwemer armgun.NIF" tex not found "Tx_M_ruins_trim_04.dds"!

Texture Load Error!: Tx_M_ruins_trim_04.dds

TES3Stream Warning: Model "Meshes\Snake's Lab\Dwemer Scb-full.NIF" tex not found "tx_steel_inset05.dds"!

Texture Load Error!: tx_steel_inset05.dds

TES3Stream Warning: Model "Meshes\Snake's Lab\Dwemer Claymore.NIF" tex not found "tx_steel_inset05.dds"!

TES3Stream Warning: Model "Meshes\Snake's Lab\Dwemer armgun.NIF" tex not found "Tx_M_ruins_trim_04.dds"!

Где взять текстуры или правильный архив с плагом? У меня голый Мор без всего :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй бса зарегистрировать.

пробовал,но их (текстур) и в архивах нет,может не так делаю чой-то ? :scratch:

 

ЗЫ: а какую версию БСА рега надо использовать?

ЗЗЫ:у кого есть полный (правильный архив) биттэ дайте урло :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел плаг, на чистом морре+триб+блад проблем никаких нету. А вот на чистом морре есть, эти текстурки из трибунала, хоть в плаге и небыло написано что триб требуется, но он требуется, да и должен быть у любого уважаюшего себя поклонника морры. Вот твои текстурки, а вообще лучше обзаведись трибуналом. И не флуди, последний пост я удалил

textures.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел плаг, на чистом морре+триб+блад проблем никаких нету. А вот на чистом морре есть, эти текстурки из трибунала, хоть в плаге и небыло написано что триб требуется, но он требуется, да и должен быть у любого уважаюшего себя поклонника морры. Вот твои текстурки, а вообще лучше обзаведись трибуналом. И не флуди, последний пост я удалил

textures.rar

Филе данке !!! Я не собирался флудить ,но в рид.ми НЕБЫЛО ни слова о тибе унд блуде (и буковка Мэ стояла -типа чиста "Морровиннд и всё кагящё будеть",что я и сделал!

Стрелы АФТАРУ.

ЗЫ: Если я с 2 уровнем поставлю трибунал то меня киллеры грохнут в первый мой де

нь прибытия :huh:

ЗЗЫ:нет текстуры Tx_MH_temle_11.dds ... может и ещё каких нибудь .

 Можно ссылку на ПОЛНОСТЬЮ (и полный) рабочий мод ?

Изменено пользователем GAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбирал тебе текстурки и накой, если триб у тебя есть?

Можно ссылку на ПОЛНОСТЬЮ (и полный) рабочий мод ?

Полностью полным и рабочим мод будет только при наличии Трибунала. Если ассаины так мешают можешь просто отключить трибунал.есм, а лучше поставить этот http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/mo...hoodAttack.html мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРРОО ТРИБУНАЛ - НЕБЫЛО НИ СЛОВА !!!!

ГДЕ РАБОЧИЙ МОД ?( это Автору ,адаптированого мода 1С (СЦУККО) )

ЗЫ : СКАЖИТЕ АФФТААРУ ЭНТОГО  МОДА - ЧО ОН ТХОЙНЭ !

Обман -при 128Кб ЗА 600Р - ГРУБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж на это ответить. Я тебе помочь пытался, видимо не получилось, после таких слов жди что поможет ктото другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж на это ответить. Я тебе помочь пытался, видимо не получилось, после таких слов жди что поможет ктото другой

Все ,мои козни и стрелы - не Вам Сударь ,а тому ,кто опубликовал сей мод на фулресе ! ]:->

Я,просил ,из NIFов выбрать текстуры :dontknow:  и всё...

У меня (на данный момент -нет Трибунала),я просто нашёл образ Морра и решил разговеться с прибамбасами,но из за не корректных тофарисчей я курю бамбук. :huh:  А Вам ,за попытку оказать мне помосчь :drink: (ТРИ РАЗА- БАВАРСКАГО !!!!)

Не держите на меня обиду,виноват не Вы ,а этот ТХОЙНЭ ,кто сказал ,что на чистой море " УСЁ ИДЁТЬ! ". :-(

ЗЫ:При Сталине ,за енто расстреливали. :-[

Изменено пользователем GAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

При Сталіні Морри не було)

Та я тобі скажу,що мод - ***но!Перероблені під байк штани.Аби його зробили як коней з Ранчо...то був би толк.

Але я не знаю,хто такою фігнею зайнявся...Попитаю,але шанси малі.мене мало хто знає)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...