Перейти к содержанию

Amigo

Граждане
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amigo

  1. Я пользуюсь только одним читом, в самом начале игры это прокачка навыка торговли и привлекательности. Чтобы торгаши предлогали реальную цену за товар. Не вижу в этом ничего читерского, т.к покупки совершаю тоже по реальной цене
  2. Да, ты прав. Я на сайт слазил и посмотрел. А я подумал, что Клинок старше Колец.... Ну это и не столь важно, все равно сюжетные линии не пересекаются. Я просто скачал книженку и забыл откуда.
  3. Недавно прочитал книгу Ника Перумова "Эльфийский клинок". Это прородитель "Властелина колец". Книга на 5+! Так что всем фонатам Morrowinda, всяких там эльфов, гномов, хобиттов и воопще всем любителям готики советую обязательно прочитать. Кого заинтересовало могу скинуть на мыло (Естественно в электронном варианте.) обращайтесь.
  4. Я полностью согласен с Fallouter-ом на счет Дневного Дозора. Они не то что всю книгу переврали, они ее извратили поп полной программе, за то спецэфектах отыгрались. Вот американцы сто-процентно круче этот фильм снимут.
  5. А я вопше, честно сказать, не любитель этих цифровых фотиков. Вот не давно взял себе телефон со встроеным (1.3 mpx) И мне этого за глаза. Удобно, вродебы как и телефон и камера там же. Нужно мне какой-то момент прикольный подловить, шелкнул и в карман обратно. А отдельно фотик постоянно собой тоскать жутко не удобно. Да, я согласен качество телефонного фотика конечно отса...ет по полной по сравнению стаким, но лично мне болеще не надо. Главное на компе расмотреть можно ха-ха.
  6. - Остановись! Марионетка Сарумана! Ты идешь по следам двую юных хобиттов. - Че ты городишь то! Ты сам то кто? - Я Грбной эльф, мы живем здесь все вместе люди и эльфы, и гномы. - Ну гомы это понятно, а эльфы это кто - зоофилы что ли? Тот же Гоблин. Великий и ужасный.
  7. Я за длинные клинки, мощные доспехи и арбалет. И вообще вся тяжелая аммуниия.
  8. Вот моя пятерка: Матрица 1 28 дней спустя Властелин колец 1,2 Taxi 13 район и вооще все фильмы Люка Бесона
  9. вчера носил винт к знакомому. Загрузка шла с его винта. Никаких изменений с моим я не заметил. Мож всамом деле винт?
  10. Кулер я новый поставил, че его смазывать то бестолку... А вот винт у меня действительно старенький Seagate 40gb (Поди как три года скоро стукнет). Кулеров у меня теперь не куча, один остался, а комп все равно вырубается. Настройку порога отключения компа при высокой температуре в BIOSe не могу найти. Интерфейс не русский. Да и кто му же боюсь там делов наделать.
  11. У меня вообщем сам по себе комп вырубается. Восновном при копировании, установке. И после такого вырубания с кнопки не включается. Нужно нужно вырубить его питание полностью и секунды через три включить. Температура вродь нормальная (Итак все кулерами обвешал). Вот по этой большой проблеме XPяка не могу установить, в 98-м вот сижу прокисаю.
  12. Хоршо шас попоробую. :1anim_ac: Кстати, Озон, это к твоей модели.
  13. Щас попробуем. А ссылки нету на эту академию? Я что-то на сайте не нашел.
  14. Народ, помогите со скриптом! Как бы его правильно описать что бы вы поняли чего я хочу... Вообщем у меня есть определенная модель, я хочу чтобы перс активировав эту модель оказался внутри ее. (т.е как будто с консольной командой "TCL") Ну и наверно камера должна от него отдалиться что бы не было глюков с текстурами. Затем принажатии вперед, влево, вправо, назад - перс бы двигался уже одновременно с этой моделью (т.е. находясь внутри неё). Реально ли такое провернуть?
  15. Amigo

    Убить Билла

    Фильм конечно жутко кровавый, но так впринципе интересно посмотреть. Во второй части правда воспоминания доканали, не люблю я такую хрень. Если решили фильм снимать так снимать надо новый или почти новый сюжет, а не полфильма кадры из первой части крутить!
  16. Фильм позор всех форсажей! Полная лажа! Первая часть самая интересная, ну вторая еще куда не шло. И вообще какой-то пародокс: чем больше частей у фильма тем лажовее последние (по возрастанию), ну за искл.чением некоторых (TAXI напимер.).
  17. Народ, плиз если кто-ньть знает ссылку на Перумова "Эльфийский клинок" выложите плиз, книга ВО! И хватит его грязью поливать, человек классную книгу написал. Я её давно потерял и найти уже никак немогу.
  18. Лучше бы они сняли фильм про Morrowind. Вот это я бы посмотрел с большим удовольствием, в принципе сюжет вполне позволяет. Не шарят они в общем че снимать нужно.
  19. Amigo

    Grand Theft Auto [GTA]

    GTA SA конечно игуха уматная, но бывает и на GTA 3 тянет... ностальгия?....
  20. Sekir Torum, а на "Caesar 1" у тебя случайно ссылочки нет, я её сам что то не нашел?
  21. Heroes 3 и 3.5 старая, но вечная игрушка. Корсары 1,2 - классная игруха Morrowind - ну что тут пояснять...
  22. Не играл, но очень хотца. Не знаешь кстати откуда её мона слить?
  23. Спасибо. Я просто в моделировании и графике..... и сетках ламо :1anim_bh: . Я этот Nif откуда-то достал, изменил его а куда обратно ложить вспомнить не могу.
  24. Подожди, но ведь насколько я понял Nif из DDS извлекают, или нет?
  25. Amigo

    Nif текстуры

    С помощью какой программы можно конвертировать BMP. в nif.?
×
×
  • Создать...