Перейти к содержанию

Проблема с квестами


Рекомендуемые сообщения

Дошел по игре до квеста нанять охрану в факторию, нашел двоих колонистов. Доложил Фалько, он сказал подожди пока их тренируют, ждал 2 недели он их никак не дотринерует.

 

решил пока С Фалько дело стоит основной квест попроходить, дошел до момента когда в замок иневого гиганта надо проникнуть, нашел вход под водой, влез , встретил реклинга который обещал меня впустить в замок, если я помогу ему туда дойти. Помог, дошели до входа в банкетный зал, но ничего не происходит, реклинг ничего нового не говорит, в зал войти не могу((

 

 

 

Вообщем дальше не могу продвинуться((

 

ни там ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранника 3 должно быть. А чтобы войти в банкетный зал, надо перебить всех грахлов. Они там ходят. 12 штук помоему. Когда будешь их бить, рьеклинга с собой не тоскай. Вдруг завалят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если я двоих уже сдал? и давольно давно(( сейвы врят ли остались((()

(кстати а где третий? один в шахте и один в трактире,а третий добраволец?)

 

Что же теперь делать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если я двоих уже сдал? и давольно давно(( сейвы врят ли остались((()

(кстати а где третий? один в шахте и один в трактире,а третий добраволец?)

 

Третий вроде как прям на улице шастает... Но не факт. А вообще посмотри прохождение. Оно есть на фулле кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполучаеться(( никто не хочет об этом говорить, твердят-эта проблема уже решена.

А Фалко все "тренирует" стражников и все просит подождать..

 

Может через консоль может можно что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...