Перейти к содержанию

Mike283

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mike283

  1. А как заиметь себе двемерскую машинку?
  2. Последний год первой эры, черная стрела.
  3. В последнее время у меня бывает в играх вот такое: сначала игра зависает (музыка/звук продолжет проигрываться), затем из колонок раздается скрип/скрежет (не знаю, как описать) и через пару секунд игра нормально продолается. Железо у меня мощное, памяти на дисках - дофига, так в чем может быть дело?
  4. Мне кто-нибудь ответит? Ведь уже вроде писали, что прошли за Дагота.
  5. Получил 20-ый уровень, мне сказали идти к Уру. Появляется запись в дневнике. Прихожу, он кастует на меня Корпрус и не говорит, что делать дальше. В журнале также ничего не появляется. Из CS-са следует, что это, как я понял, единственная запись в теме. И как строить крепость у Тельванни?!?
  6. Перезагрузка не помогла. Заметил еще пару вещей: 1) Если отказаться от поездки с помощью портала, то деньги не вернут. :1anim_ae: 2) Книжка, которая, судя по названию, должна обучать заклинанию "Танец смерти", на дели обучает "Хватке Смерти". Васк: уже не знаю, сколько раз говорили, чтоверсия ПРЕДфинальная.
  7. 1) В меню портала гильдии магов описка - Альд'ун (или что-то в этом роде) 2) Возможно, все решит перезагрузка игры (сейчас не могу проверить), но в гильдии магов Альдруна в комнатке внизу (под порталом) не хватает куска стены и откуда-то сверху нависает непонятная штуковина (основание колонны?).
  8. Нет, имперцы вырезают их кулаками: Звезда Запада + рукопашный бой в главных = если тебя не успели ударить (50 hp на +100 - не очень), то ты победил. :1anim_bd:
  9. Обычно 50. Недавно попробовал с самого начала на +100, даже научился вырезать ассасинов (на 3 уровне! :1anim_af: ).
  10. Про остальных не знаю, а вот я еще 10-ого задал вопрос Кроме этой гильдии было бы интересно узнать нововведения в гильдиях магов/воров, Мораг Тонг.
  11. Ну да, про орков я тупанул. Но хотелось бы узнать про изменения например в гильдии воров.
  12. Вы много писали про изменения в структуре Великих Домов. А как насчет остальных гильдий? Появятся ли новые?
  13. Сегодня выхожу из дома, пытаюсь вспомнить, что забыл. Похлопал себя по карманам, и ужас охватывает меня - меча нет! :1anim_ai: :1anim_ag:
  14. Спасибо. Еще вопрос. Можно ли добавить эффект вызывания нового существа (т.е. самому сделать эффект) не прибегая к скриптам? В chaosheart-е вроде бы сделаи эффект вызова корпрусеых монстров.
  15. Что такое "fact rep", и чем отличается "pri skill" от "fav skill"?
  16. Рецепт - просто так. Можешь выложить текст (или хотя бы id) записки?
  17. Снес все топики/гритинги и глюк исчез. А из-за чего это могло быть?
  18. Я же сказал, что это мой плаг. Не через какую внешнюю прогу я его не правил. Поясни.
  19. Делаю плаг про Камонна Тонг. А какая разница?
  20. Mike283

    Help!!!!

    Когда я подключаю свой плаг, то NPC не хотят со мной говорить! :1anim_ai: Просто ничего не происходит. Версия у меня лицензионная, плаг ничего такого делать не должен. Что делать? :1anim_al:
  21. Я всего 1 охранника нашел, а квест сдал. Там просто надо долго ждать.
  22. Вступил бы в Гильдию магов, исследовал Двемерские руины. Может быть, расколол бы Ягрума на признание, куда все-таки делись двемеры.
  23. Отличное кино. А Матрица точно вышла раньше?
×
×
  • Создать...