Перейти к содержанию

Марина и Сергей Дяченко: Дикая энергия. Лана


Рекомендуемые сообщения

Только что(ну, 35 минут назад) дочитал книгу и сразу же решил поделиться впечатлениями.

Вот аннотация к ней:

---------

Здесь люди работают пикселями. Энергию жизни получают по проводам. Существа с огромным ртом подстерегают самоубийц. На вершинах покинутых небоскребов вьют гнезда бунтари, глубоко в заброшенном метро живут люди-кроты, и каждый день вагончик канатной дороги отправляется на Завод — легендарное место, где, как говорят, все счастливы…

--------

Книга читаеться на одном дыхании - я прочёл ее за 8 часов....

Впринципе, сюжет и замысел понравился. Этакий киберпанк и фентези в одном флаконе.Причём преобладает первое(80% от всей книги. Ну может даже 85...).

Почему-то представлял всё в серых тонах, как в игре Фаллоут... из книги понравилось 90% - остальные 10 мне показались нудными.

В конце чувствуеться некая разочарованность - мир ушёл и остаёшься тока сам один на едине с компом(надо в морроувинд поиграть... снять стресс:) )

 

Может, кто нить ещё читал? пишите сюда, поделитесь впечатлениями!

 

з.ы.

Кто не читал - прочтите. Скачайте книгу из сети. Если не понравиться - уDELите... хотя я думаю, что большинство всёж прочитают до конца и многим понравиться....

 

Читайте и пишите сюда своё мнение. А я буду в морр играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...