Перейти к содержанию

Айталаний

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Айталаний

  1. Arcanum - cool game всех времён. Именно с Арканума(и некоторых не многих игр, о которых я в этом топике промолчу) становится понятно, что такое РПГ. Играю в Арканум до сих пор(год уже я его знаю, но играю не оч часто). У мну версия от фаргуса. мать, мать, мать... скока же тама багов! Но после выкачки патча, я начал играть нармально: баги пропали, а в чёрнобелом мониторе снова появились краски. Арканум - это одна из лучших игр, поряжающая меня(да как и всех кто в него играл больше часа) огромным миром, количеством оружия и магии, и этой гармонией технологии и магии. Скажите, а кто-нить играет в арканум через инет? А то очень хоца, а пытался кооннектиться к серваку, так он мну писал какие-то гадости:(. ХОТЬ ЕСТЬ СЕРВАКИ ДЛЯ ИГРЫ В АРКАНУМ? Как круто былоб пробежатся по Вормтауну компанией, помочить из огнемёта демонов... И ещё, может хто подскажет нармальный редкатор модулей для него... ну или описание[на русском] WorldEdit'а, который идёт с ним в комплекте... Хачу моды клепать:). з.ы. Наверное, я никого не обижу из арканумовцов, если скажу, что Арканум - однга из лучших РПГ. Таких игр мало, совсем мало... А кто играет тока по красивым скриншотам, то пусть идут лесом! Это не для них.
  2. Вотбы возможность открывать новые планеты и звёздные системы былаб весьма положительной. Летиш ты по гиперу, тут видишь выход из него. но на карте он не обозначен. ты туда, а там не известная науке система. Ты её своим именем называешь, а Конфедерация(или чё там у вас будет предствалять собой власть) тебе премию даёт. Или ещё можт спонсировать освоение новых панет и добычу полезных искомаемых там? Вам надо придумать что-то новое, что-то такое, что не "как у всех", чтобы хотяб люди не поленились и скачали демку, не говоря уже о том чтоб идти в магазин за диском.... а вот этго, имхо, не надо.... Прикиньте, как это будет жрать ресурсы?! вы хоть думаете? Или вы делаете игру с расчётом на xeon3.8 4гига оперативы и два radeon1800 в кросфаере? Делайте планеты, космос, гипер, солнечные системы, как отдельные части.
  3. Всё началось примерно 17 с половиной лет назад, когда я радился... хотя нет, позже. точно. Я здесь недавно, аккаутн с первого дня. попал сюда с сайта именуемым www.yandex.ru Искал почему-то я тогда плагины к Morrowind'у... хотя и так их куча. Всё, нафиг завтраже форматирую винт. с морровиндом. просто так. от нефиг делать....
  4. Ну а я о чём? Ты решил жить так. Не убивать без особой причин и качать добряка. А я этакий воин во имя Хаоса=) Делаю как хочу. Захочу замочу Аррила, а захочу и не взяв квест пойду на Дагот Ура(кстати, ходил, но не убил, как ни странно)))
  5. ну не знаю. я полюбил мад с первого предложения) А в книгах надо мало читать? В книжках тоже дохера текста и нету картинок(есть такие книги, есть:))
  6. А мну устраивает морр таким, какой он есть. Я даже плагов практически не ставлю. Банк и фикс. Вот и всё. Мир этот разнообразен и в нём каждый сможет найти своё. А если вас это пугает, то играйте в Diablo или ваще не играйте в игры. Они все "злые"....
  7. Айталаний

    MUDрые игры

    Кто не знает, что это такое, то я вам скажу: МАД - это болезнь. МАД - это текстовые РПГ онлайн игры. Вприницпе, в эти игры играет много людей. Кто-то спросил, что такое текстовая игра? Ладно, скажу. В MUD'ах всё описано словами, например, вы входите в комнату и вам предоставляеться описание комнаты --- Приемная Вы находитесь в красивом зале, освещенном сотнями свечей. Деревянные стены украшены красивыми гобеленами с королевскими гербами на них. В углу комнаты стоит столик, за которым сидит приятной наружности девушка, записывающая постояльцев и выдающая ключи. Вниз спускается красивая спиральная лестница. Если вы новичок, то напишите "СЕВЕР". Мерцающий портал, ведущий на арену, стоит тут. Сластена Деронвир, Безумно Влюбленный в Карамельку стоит здесь. Одинокий Магистр Саллар стоит здесь. Хозяин гостиницы приветственно машет вам рукой. Милая девушка сидит здесь за столиком, общаясь с постояльцами --- Вот так выглядит описание комнаты. Присоединяйтесь. Ну да ладно, это было лирическое отступление. Люди, кто играет в мады и в какие? поделитесь впечатлениями. Я играю в Сферу Миров. Мне нравиться. Качественный русский мад. Всегда есть народ. Я хоть и новичок(2 месяца-то всего), но уже поиграл в некоторые мады, но остановился на Сфере. Уж очень он мне по духу понравился: интереснй мир, много классов и расс. Множество всего. И хорошие игроки. В том плане, что я ещё не нашёл такого, чтобы на вопрос помочь, ответилбы "пошёл на х%й!".
  8. Прочёл Ночной Дозор. Прочёл первую часть Дневного Дозора. После книг хотелось убить режисёра и сценариста одноимённых фильмов. Впринципе, нгаписано легко, но немного не в моём стиле: многог воды и слишком подробно опсаны не нужные, на мой вхгляд, мелочи. Впринципе, понравились книги. Ночной дозор прочёл за три вечера. Не получилось его прочесть "на одном дыхании".
  9. Только что(ну, 35 минут назад) дочитал книгу и сразу же решил поделиться впечатлениями. Вот аннотация к ней: --------- Здесь люди работают пикселями. Энергию жизни получают по проводам. Существа с огромным ртом подстерегают самоубийц. На вершинах покинутых небоскребов вьют гнезда бунтари, глубоко в заброшенном метро живут люди-кроты, и каждый день вагончик канатной дороги отправляется на Завод — легендарное место, где, как говорят, все счастливы… -------- Книга читаеться на одном дыхании - я прочёл ее за 8 часов.... Впринципе, сюжет и замысел понравился. Этакий киберпанк и фентези в одном флаконе.Причём преобладает первое(80% от всей книги. Ну может даже 85...). Почему-то представлял всё в серых тонах, как в игре Фаллоут... из книги понравилось 90% - остальные 10 мне показались нудными. В конце чувствуеться некая разочарованность - мир ушёл и остаёшься тока сам один на едине с компом(надо в морроувинд поиграть... снять стресс:) ) Может, кто нить ещё читал? пишите сюда, поделитесь впечатлениями! з.ы. Кто не читал - прочтите. Скачайте книгу из сети. Если не понравиться - уDELите... хотя я думаю, что большинство всёж прочитают до конца и многим понравиться.... Читайте и пишите сюда своё мнение. А я буду в морр играть...
  10. "У меня свой путь. Вне деления на черное и белое." - так я ответил. Я играю хаджитом, за гильдию воров. Нет! я не ворую! Я даже прокачан "не в ту степь"! Я люблю тайну. Мне нравиться побродить по миру Морровинда, найти интересное место и красивую вещицу. Конечно, во время путешествия найдёться какой-нить урод и нападёт. А т.к. ему объяснить не получиться, что "я сильнее тебя, гад такой", то приходиться его мочить( а что делать? либо я его - либо он меня. закон жизни. в реале, кстати, тоже, например, в час пик попробуйте домой уехать...). Люди, эта игра из жанра РПГ! Это целый мир. И в нём вы поселились сами. Вас сюда никто не тянул. А теперь идут жалобы: "того надо убить, того убить, - не хочу, но убью, т.к. не пройти квест" А вы не проходите этот квест. И вобще, не играйте в игры: в тетрисе и то есть подлость, и в шахматах тоже. А когда играете в кваку, вам не жалко того бота, которого только что пришили из плазмагана? з.ы. А, ещё фильмы и мультики не смотрите - "Том и Джери" про садистов и одно насилие там...
  11. Фильм мне понравился(м книга тоже). достаточно реалистично всё... вопщем, нас 2000 лет наё%%%али, вот и всё...:) я конечно не говорю, что в фильме всё чистая правда, но на то похоже.
  12. ну я разукрасил корпус своего ящика:) под этакий стиль фаллоута:) а рабочее место у мну всегда оттелано под самое нехочу) - это когда три сотни дисков лежат по всей комнате и найти какую-нить софтинку нереально)))
  13. вытаскивай память, а то глюков необерёшься - тут и синий экран смерти может быть, и внезапные перезагрузки, и комп откажеться запускаться, и архивы могут некоторые не открыться.... а ты уверен, что опиративка дохлая? может надо просто протереть контакты стирательной резинкой и пыль вытереть? но если дохнет, то лучше сними её нафиг(я из своей SDRAM128 когда-то медальон сделал:))
  14. А я критик.... бред какой-то. но крот прикольный:) он ел орешки и что-то замышлял.... кстати, никто не знает, причём здесь крот?! :) Даёшь крота на подводной лодке!
  15. а я пытался как-то до Солтсхейма доплыть от Хлуула, но не на корабле, а вручную). и это было не в первый раз игры и не по пьянке:). В итоге доплыл, но был зверски покусан всякими гадостями:)
  16. а я бы поселился бы в Бальморе(тихий и уютный городок), за городом, там где два мостика через реку. нраивться мне там. Домик был бы небольшой: жилая комната да и кладовка с кухонкой. Работал бы этим.. какбы сказать.. авантюристом) ни на воров ни на бойцов, ни на легион... просто на себя. Былбы я хорошим(не люблю кровопролитее, только в целях самозащиты). Подучилбы чуток магию и луки и короткие клинки. бло б всё зашибись) как жаль, что это только мечты. Мечты, которые никогда не сбудуться.*тоска*
  17. слышал, что есть крютая игра Морровинд. нашёл диск. начал играть.... и о ужас... диск пиратский ведь и переведён 50/50... еле выжал из себя 30мин игры.. потом диск забросил в дааальний угол комнаты. спустя пару месяцев прогуливался по рынку и заметил дис морровинда от акеллы. решил купить. зря что я его раньше не купил). Игра понравилась оочень, всё плохое впечатление от первого раза куда-то пропало:) Так вот, если я за последующие две недели поспал хоть 30часов, то это хорошо) - играл сутками, только за чаем на кухню бегал)) кем играл не помню. как все пытался убить блоху) наивный..) сдуру прыгал с маяка, как все). недавно нашёл этого мага падающего с небес возле Сейда-Нин. воспользовался свитком и... зря вобщем) не разбился я, но хелсов убавилось изрядно. а недавно файловая система на разделе полетела и сейвы, есно, убилися. у меня была депресия) стока прошёл и на.... щас заново начну играть. вот допишу и буду играть)
×
×
  • Создать...