Перейти к содержанию

Глен Кук


Рекомендуемые сообщения

Припоминаю, что такая темы была...мдя...только ее что-то не обнаружил) Недавно начал читать, первое впечатление очень хорошее ( ну как сказать недавно, книг пять про Гаррета успел прочесть))) Взялся за "Черный отряд"...

Собственно, кто и что читал? Что советуете еще прочесть за авторством Кука? :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, один моих самых любимых авторов.

 

Чёрный отряд... Лучшего dark fantasy мне ещё не попадалось. А вот серия про Гаррета не очень пошла. Итого я прочитал только декалогию о Черном Отряде и несколько глав "Жалких Свинцовых божков".

 

Хорошие отзывы слышал о его серии "Ловцы Звёзд" и романе "Дракон не спит никогда"

 

ПС: http://www.litportal.ru/all/author8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, не знаю. Первые 2-3 книги про черный отряд весьма неплохие, интересно и с мозгами. Но дальше начинается полный беспредел. Все время повтор\яется одно и то же, причем теми же словами. Это сложно читать не перескакивая через абзац. Похоже что автор не мог придумать что бы еще написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько глав "Жалких Свинцовых божков".

Кстати самая ненормальная книга из серии, как я понял...рекомендую "Ночи кровавого железа" и "Седая оловянная печаль"

Мдя...и кстати о Черном Отряде..."Книга Госпожи" на мой субъективный взгляд на редкость неудачная, написано как-то...ну вроде этого "Одной рукой я душила сразу десятерых людей Лунотени, другой направляла своего воронного скакуна...зубами ловила пролетавшие стрелы гы" не понравилось короче, бум читать дальше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...