Перейти к содержанию

Grond

Граждане
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grond

  1. @GrondusVB - аргонианин, НБ, за Пакт только начал, есть v2 персонаж за Ковенант, оставленный под крафт.
  2. Поднятые колдовством зомби - противные и бестолковые. Вот если бы можно было поднимать полноценных компаньонов...например подселять в трупы одного и того же даэдру (с одними и теми же диалогами) - было бы забавно.
  3. Grond

    Cradle of Filth

    Блэк вообще - изрядно позерская разновидность митола, а позерский блэк...хм. Филт и диммугамбургеры братья на век.
  4. Grond

    Fable

    Иконка действия или предмета перетаскивается мышой на менюшку с быстрыми клавишами...магия таким же образом размещается. Блин, хотя уже плохо помню(...и скринов не осталось совсем
  5. Кенни, по-моему неплохо) Хех, млин и тут выложу) (из чистого тщеславия)) Шкилетт и тьомный елф
  6. Grond

    Blind Guardian

    Хорошая группа, но не замечательная=), хотя альбомище Nightfall In Middle Earth прекрасная вещь, в последнее время часто слушаю...другие альбомы на любителя=)
  7. По первому рисунку: у правого эльфа (не могу определить пол :1anim_ab: ) ухо неправильно вывернуто По второму: только мужикальный инструмент-с? и все?)
  8. "Двухсотлетний человек" ИМХО неплох, из того, что не назвали...по мотивам произведений Азимова как-никак)
  9. Grond

    Mount&Blade + моды

    Правильно читал, см первый пост :1anim_ag:
  10. Grond

    Mount&Blade + моды

    Здесь А кряк к этому добру
  11. Grond

    Mount&Blade + моды

    Да, забавный мод http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,5204.0.html , прикольно иногда отряд уруков на волках в грязь втоптать)
  12. Grond

    Mount&Blade + моды

    Владимир В оружейные палаты государств в Last Days проходил? Просто очень интересно что там выдают, блин репутации пока в Минас Тирите не хватает, не пропускают гады)
  13. Grond

    Mount&Blade + моды

    Скрины с тренировочных командных боев) графика как я уже говорил...)) 1 2 3 4 5 6
  14. Grond

    Mount&Blade + моды

    Неделю назад скачал демку этой игрушки с сайта разработчиков) Впечатлений много, большенство даже положительные) Сначала о минусах- сюжета как такового нет, из квестов на данный момент только эскорты караванов и доставка грузов по месту назначения...ну и зачистки там всякие) Графика несколько не блещет...хотя как умудрились вообще запихнуть шейдеры в игруху, занимающую 50 метров мне не ясно) Теперь о плюсах, вид от третьего лица аля Готик (по-моему плюс)), лихие конные сшибки толпа на толпу в реальном времени...конные арбалетчики...лучники...тяжелая каваллерия и тп.) Возможность теоретически собрать отряд до 100 человек и обучить его), все солдаты с различным снаряжением и лицами, похожих даже среди одной группы не найдете. Реалистичная система повреждений с хедшотами из лука...и при сноровке даже алебардой)Болт в голову - труп, топром в голову-труп, копьем пропороть с разбегу - труп...хп не настет при повышении уровня, солдаты требуют еды и жалованья хехе, захват и торговля рабами...и кхм...полное отсутвие магии)) Ситуацию с сюжетом можно слегка поправить модом The Last Days, о Средиземье (и без хоббитофф и эльфофф, что хорошо)))
  15. Да уж, Джим Ди Гриз рулит в первых трех-четырех книжках, но после того как он обзаводится детишками читать уже не интересно. Игра Стань стальной крысой :1anim_ag:, забавняк, один-два вечера убить на это можно ЗЫ а Билл кстати рулит весь)
  16. Да, если не собрать все руны, то игра заканчивается после черно-желтого рогатого дядьки и бумерангом...уж пардон, имя его не припомню) А вот если меч Ианы набирает полную силу...хехе, то приходится избивать глав босса) Кстати если кому-либо случится играть по сети, берите амазонку...но сам я люблю играть гномом)
  17. Кстати в игре-то две концовки)... И еще, многопользовательский режим в ней рулит), это нечто, особенно когда народу человек 8 наберется))..набиралось...ну давно в общем(
  18. Респект :1anim_az: + Чужой 1-3 ЗВ эпизод 1 Стена Pink Floyd А пятого номера нет)
  19. Конечно доспехи Рук, прорисованы они просто изумительно...я имею в виду текстуры...хотя весь доспех в сборе выглядит несколько придурковато :1anim_ad:
  20. Попробуй в режиме совместимости с 98 виндой и 256 цветов выставить
  21. Кажется была когда-то игрушка HERO X, именно то что нужно) создается супергерой с набором способностей и идет кулаками бить морду байкерам...изометрия сплошная...мдя ЗЫ на мой взгляд гадость и тупость правда... :1anim_am:
  22. Первый доделанный планшетный рисунок) Вот собственно)
  23. Смотрел в кинотеатре, хе на 20-ой минуте вышел попить пива и не вернулся. Очередной серенький "шедевр", такие уже и смотреть противно :1anim_ac:
  24. Дочитал "Черный отряд. Солдаты живут" наконец...концовка грустная весьма(, в общем все померли
  25. Grond

    In Extremo

    Не, это перебор... то что рамши выдали в этом клипаке, вообще отвратитеьно, спешно потер все на винте от них. Erdbeermund Horizont Kuss Mich This Corrosion (клип хороший, но звук подкачал) Те ссылки на клипы, что еще не потерялись) вроде не битые...
×
×
  • Создать...